Перейти к публикации

Передние крылья под замену


NNK

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток народ! Решил машинку свою облить, убрать рыжики, сколы. Столкнулся с проблемой - левое переднее крыло прогнило. Пообещали реанимировать, на несколько месяцев хватит. Сейчас ищу замену, предложили крыло от STS 2006 (у меня 2005), и никто точно сказать не может, подойдет оно или нет. На 2006 накладка из хрома какая-то присутствует по всей арке, у меня такого нет, в другом - они вроде как одинаковые. Может кто-нибудь точно сказать, подойдёт или нет? А то 3к км ехать будет до меня, да и не 5 рублей стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

передние крылья 2005 2006 и 2007 одинаковые.

да и 2008 - 2011 отличаются от 2005-2007 только дыркой под решетку над поворотником.

хром накладка - колхоз, смотри, чтоб под ним ржавчины не было. А то шило на мыло поменяешь и все. Если менять крылья - то на новые либо свежее 2005

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

передние крылья 2005 2006 и 2007 одинаковые.

да и 2008 - 2011 отличаются от 2005-2007 только дыркой под решетку над поворотником.

хром накладка - колхоз, смотри, чтоб под ним ржавчины не было. А то шило на мыло поменяешь и все. Если менять крылья - то на новые либо свежее 2005

Я понял что колхоз, нашёл родное крыло во владике, а от 2006 не подходит дыркой под поворотником (эмблемка у 2006 там есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...