Перейти к публикации

NNK

Newbie
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О NNK

  • День рождения 18.01.1991

Дополнительная информация

  • Город
    Nyagan
  • Настоящее имя
    Николай
  • А/м
    Cadillac STS (3.6)
  • Год выпуска а/м
    2005
  • Гос. номер
    A413MA186
  • VIN
    1G6DW677X50219189

NNK's Achievements

0

Репутация

  1. NNK

    Передние рычаги

    Доброго времени суток народ. Лопнул верхний рычаг, за три дня наши магазины пока ничего нового не нашли... Задался вопросом перебрать весь передок сразу, подскажите, шаровые и сайленблоки на нижние рычаги продают отдельно? вопрос еще кто возьмётся это делать... Но если верхний стоит примерно 7к, то нижний то 30к... И не хочется целые рычаги менять только ради шаровых и сайленблоков) Может у кого есть ссылки на сайты, где можно подобное поискать, то поделитесь) На академии+ вообще ничего нет, а через поисковики выдает кучу сайтов, то как делать предоплату непонятно кому и куда...
  2. Доброго времени суток народ. Сегодня заметили "сигнализацию" с правой стороны в багажнике. "сигнализирует" тихо, аварийка не мигает, панель в это время в машине спокойно "спит" (т.е. не выдает будто пытаются угнать или пр.). Пищит непонятно почему, открыл - закрыл машину, перестает на несколько секунд, а потом опять. Сама выключается и включается при непонятных обстоятельствах. Может что замерзло у него?)
  3. NNK

    Передние крылья под замену

    Я понял что колхоз, нашёл родное крыло во владике, а от 2006 не подходит дыркой под поворотником (эмблемка у 2006 там есть)
  4. Доброго времени суток народ! Решил машинку свою облить, убрать рыжики, сколы. Столкнулся с проблемой - левое переднее крыло прогнило. Пообещали реанимировать, на несколько месяцев хватит. Сейчас ищу замену, предложили крыло от STS 2006 (у меня 2005), и никто точно сказать не может, подойдет оно или нет. На 2006 накладка из хрома какая-то присутствует по всей арке, у меня такого нет, в другом - они вроде как одинаковые. Может кто-нибудь точно сказать, подойдёт или нет? А то 3к км ехать будет до меня, да и не 5 рублей стоит)
  5. NNK

    Внутренние дверные ручки

    Понял, будем расчехлять
  6. NNK

    Внутренние дверные ручки

    И вам не хворать Набор для хромирования купил, хочу значок обновить и всё, что можно. Старый хозяин "золотом" всё покрыл, а мне это очень глаза мазолит.
  7. Доброго времени суток народ. Кто-нибудь снимал внутренние ручки с дверей? Снял обшивку, хотел снять ручку на покраску (заводской хром задираться начал), а там секция с ручкой впаяна клёпками к обшивке. Пытался вытащить фиксирующий гвоздик на месте, но он мертво стоит на месте (не нашёл стопорных колец или нечто подобного), может кто снимал уже, можно ли на месте снять их? или распаять придётся клёпки.
  8. NNK

    Отключились противотуманки

    волшебство какое-то.. Поменял лампочку - горит. (хотя та, что снял, с виду целая) Спасибо за совет)) Из мухи слона чуть не сделал
  9. NNK

    Люфт колеса

    А у меня люфта нет, но на скорости 60-120 иногда появляется характерный звук со стороны левого переднего колеса... Грешим на ступицу.
  10. Доброго времени суток народ, пару дней назад перестали гореть противотуманки, обе, одновременно. На панели показывает, что включает. Единственное, на что грешу, дак это на мини-реле, которое находится в блоке предохранителей, но проблемка, что в городе у нас их нет, и заказывать только с ebayя. Хотел попробовать снять реле откуда-нибудь и попробовать поставить в туманки (чтобы убедиться, что проблема в ней), но при зажигании туманки не включишь... а я хотел снять со стартера. Может кто сталкивался с таким? может быть причина ещё в чём-то?
×
×
  • Создать...