Перейти к публикации

Ремонт или замена рычагов


Рекомендованные сообщения

Люди добрые подскажите - а то уже от советов голову сломал. Привет нижним рычагам 2.8 RWD - менять и сайленты и шаровые. Кто что советует.... Вплоть до поездки в REMZO и делать у них сайленты и шарики. Или говорят не копотить мозг и менять только в сборе на оригинальные рычаги и все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые подскажите - а то уже от советов голову сломал. Привет нижним рычагам 2.8 RWD - менять и сайленты и шаровые. Кто что советует.... Вплоть до поездки в REMZO и делать у них сайленты и шарики. Или говорят не копотить мозг и менять только в сборе на оригинальные рычаги и все....

Так и тут будут такие же советы. Одни владельцы будут за ремонт, другие будут за замену в сборе. [emoji4] Я 2.

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и тут будут такие же советы. Одни владельцы будут за ремонт, другие будут за замену в сборе. [emoji4] Я 2.

 

Хоть и сам занимаюсь запчастями но только на японию. Сталкнувшись с америкой конечно ценники веселые )))) Новые в районе 20000 гляжу или может у кого есть выходы другие )

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Года полтора назад столкнулся с той же проблемой, замен не было, пришлось взять рычаги в сборе. Сейчас появились замены от febest.

IMG_20171204_230447_559.jpg.2246cf5adb6c05d15d93b3dbe990071e.jpg

 

На картинке замены, которые вроде как подходят в рвд переднюю подвеску...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Похоже на правду.

Тут на форуме есть Олег. Запчастями торгует. Спроси у него.

Есть ещё вариант поэкспериментировать с альтернативными производителями рычагов. Но это на свой страх и риск, отзывов по ним нет.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замены есть сейчас от разных производителей. И резинки, и полиуретан. Лучше проконсультироваться со специалистами, которые регулярно меняют эту расходку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замены есть сейчас от разных производителей. И резинки, и полиуретан. Лучше проконсультироваться со специалистами, которые регулярно меняют эту расходку.

    В вы меняли на SRX? Там вроде как похожие если не одинаковые втулки . По крайней мере Фебест одни и те же номера даёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От авд на рвд не подходит.

Полиуретан в этой теме не к месту. Должно подходить либо то, что на картинке выше, либо ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    В вы меняли на SRX? Там вроде как похожие если не одинаковые втулки . По крайней мере Фебест одни и те же номера даёт

Да, менял сайленты. Передние нижних рычаков - в Лаки у Ильи на полиуретан их собственного изготовления. На задние кулаки брал в 3К-сервисе - резинки заменители но не Фебест. Фебест как-то не рекомендуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менял всё на нижних рычагах - сайленты из ГК (на вид качество было очень хорошее), под аморт Фебест, шаровые AC Delco. Ходит уже тыщ 30-40, пока живое.Сначала ставил новые рычаги, сайленты сдались на 70К, так не посчитал разумным снова везти столько железа только из-за резинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...