Перейти к публикации

Как вам Chevrolet Traverse


Рекомендованные сообщения

http://topruscar.ru/komplektacii-ceny/2018/chevrolet-traverse-2018

 

Акроме цены по мне огонь бусик получился  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как и предыдущий траверс, задумка огонь, а внутри... шевроле в общем :(

мне кажется не взлетит у нас, налоговая граница далеко и ценник в 3.5 караул. перешагивая за эти грани хочется от машины большего, хоть отделки нормальной)

беда какая то у янки с пластиком походу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ближайший конкурент форд эксплорер ,но там ценник явно меньше и двигло дефорс с 294 до 249. в6 3,5.Полный привод нежный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну по ценнику Володе спасибо с курсом валют и высоким налогом. сама тачка то красивая и большая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как и предыдущий траверс, задумка огонь, а внутри... шевроле в общем :(

мне кажется не взлетит у нас, налоговая граница далеко и ценник в 3.5 караул. перешагивая за эти грани хочется от машины большего, хоть отделки нормальной)

беда какая то у янки с пластиком походу))

Покупайте Enclave. Будет тоже самое с другим уровнем отделки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупайте Enclave. Будет тоже самое с другим уровнем отделки

их в Раше ни одной штуки наверное нет  :D а тащить из-за бугра ценник вообще ахтунг будет думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на тест драйв гонял-автомобиль понравился, хороший шустрый универсал, посадка пониже чем у Тахи, зато управляемость получше и расход меньше. Разгон тоже понравился и отклик педали, коробка работает как вариатор, переключения не чувствуются :)Понравился асисстент полос, который издает сигнал и немного руль утежеляет, при изменении полосы без поворотника (но где имеется нормально видимая разметка, и лучше сплошная) Комплектация ЛТ с задним диваном подешевле и мне больше понравилась. Багажник космос, двери открываются как калитка на 90*, на третий ряд можно и пьяным в ночи зайти и расположиться удобно, шумка на твердую 4ку, музыка таже BOSE, по мне не очень. 3й ряд складывается вручную (вроде как рашу обделили электро функцией), переключатель режима привода расположен неудобно-у подлокотника, вместо привычного мне места слева под рулем, на торпедо, камера заднего вида в зеркале заднего вида непривычна и режет глаз :D Ну и цены недавно повысили, теперь комплектация LT 3150  :( никаких скидок, акций, бонусов нет нихрена, как впрочем и прайсов  ;D Кстати КАСКО тоже недорогое, около 63000 рублев всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на тест драйв гонял-автомобиль понравился, хороший шустрый универсал, посадка пониже чем у Тахи, зато управляемость получше и расход меньше. Разгон тоже понравился и отклик педали, коробка работает как вариатор, переключения не чувствуются :)Понравился асисстент полос, который издает сигнал и немного руль утежеляет, при изменении полосы без поворотника (но где имеется нормально видимая разметка, и лучше сплошная) Комплектация ЛТ с задним диваном подешевле и мне больше понравилась. Багажник космос, двери открываются как калитка на 90*, на третий ряд можно и пьяным в ночи зайти и расположиться удобно, шумка на твердую 4ку, музыка таже BOSE, по мне не очень. 3й ряд складывается вручную (вроде как рашу обделили электро функцией), переключатель режима привода расположен неудобно-у подлокотника, вместо привычного мне места слева под рулем, на торпедо, камера заднего вида в зеркале заднего вида непривычна и режет глаз :D Ну и цены недавно повысили, теперь комплектация LT 3150  :( никаких скидок, акций, бонусов нет нихрена, как впрочем и прайсов  ;D Кстати КАСКО тоже недорогое, около 63000 рублев всего.

круто, про камеру думаю дело привычное и верное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще кстати как на тахе беспроводная зарядка  :) камера с омывайкой тоже тема //www.youtube.com/watch?v=Zt8Dy8AqC9s

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да они там в GM совсем ухи объелись?  Он же срисован с новой Hyundai Santa Fe!!

вообщето задняя часть сбоку напоминает лексус, а салон Камаро, хундай вообще ни видится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красивенький и в налог укладывается  8) только паходу оже будет стоить 3 млн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, Вы чё, Таху лучше взять, какой Траверс, 3,6 двигло слабый, налог что 5,6 что 6,0 там пару тысяч.... + интерьер как у 900 Тахи... это нищеброды с Детройта, надо неграм на социалку.....вот нам и впаривают ладу кросс... ну, что там вауууу, вигней не занимайтесь!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...