Перейти к публикации

Отношения между участниками клуба


Рекомендованные сообщения

Тогда надо выбрать Вождя. Без "хозяина" мероприятие будет сумбурным, не организованным, размытым, "не зачетным" и т.д.

В Казане первый день таким получился. Никто ни о чем, все ходят друг-друга спрашивают. А что будет, а где сборы... Некоторые на мойку поехоли перед пробегом (за 20 минут до!!!), т.е. централизовано организованно толпой на водопой не было. Все всё чего-то догоняли. На второй день два борта остались, потому что их не разбудили (просто тупо забыли про них). Потом я замучился корректировать их поездку, чтоб они нас догнали, в конечном итоге они в каком-то ресторане зависли и ждали там нас. В общем и целом, если будет жесткая дисциплина по временным точкам и пространственному направлению, и к этому еще приравнять наличие лидирующего лица, к которому все!!! будут обращаться с вопросами и советом - вот это и будет пробег с учетом и исключением всех ошибок взятых из предыдущих марш-бросков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/вожделея/ я бы... пива б выпил бы.

 

Так в чем проблема? Давай выпьем.

 

давай! когда?

Я в пятницу на нашествие до воскресенья, а вообще открыт к диалогу)

или ты про Питер?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/вожделея/ я бы... пива б выпил бы.

 

Так в чем проблема? Давай выпьем.

 

давай! когда?

Я в пятницу на нашествие до воскресенья, а вообще открыт к диалогу)

или ты про Питер?)

 

Пацаны, мы тут про Питер трём или про пиво... Ну что такое? Как вам не стыдно.

 

Кстати, личка есть для общения про пиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда надо выбрать Вождя. Без "хозяина" мероприятие будет сумбурным, не организованным, размытым, "не зачетным" и т.д.

 

Получится! Мы так в Минск ездили! А вообще всегда есть человек, у кого все спрашивают что да как. А если внимательно читать форум перед выездом (за пару дней), то вся инфа там есть. Кому лень читать у меня спрашивают  ;)

 

В Казане первый день таким получился. Никто ни о чем, все ходят друг-друга спрашивают. А что будет, а где сборы... Некоторые на мойку поехоли перед пробегом (за 20 минут до!!!), т.е. централизовано организованно толпой на водопой не было.

 

На мойку толпой никогда не ездили. Как-то с Ростова повелось, когда обещали централизованно, а потом никуда не повезли...

Да и на очень долго растянется мойка строем.

 

Все всё чего-то догоняли. На второй день два борта остались, потому что их не разбудили (просто тупо забыли про них). Потом я замучился корректировать их поездку, чтоб они нас догнали, в конечном итоге они в каком-то ресторане зависли и ждали там нас.

 

К сожалению, уследить за всеми не удается. Эти два борта должны были сами проснуться. Ведь у нас не детский сад, чтобы бегать за ними. Кому было интересно - те встали и поехали во время (можно, ведь и попросить разбудить, если не уверен, что втсанешь. Людей много. Некоторых видим первый раз. Не мудрено и забыть про кого-то). Может, это прозвучит грубо, но это факт. Люди все взрослые. Принудиловки нет. Хочешь ехать - вставай, и езжай. Нет - дело твое. Так же, как и с мойкой. Кто хотел помыться - съездил вообще накануне вечером, чтобы утром быть готовым, а не метаться в поисках мойки, заставляя ждать колонну.

 

Все держится на энтузиазме. Интересно ехать с колонной - приезжай к назначенному времени. Не приехал или опоздал - все едут без тебя. Т.к. всех постоянно обзванивать или ждать невозможно. Сорри, но иначе никогджа бы никуда мы бы не доехали.

 

В общем и целом, если будет жесткая дисциплина по временным точкам и пространственному направлению, и к этому еще приравнять наличие лидирующего лица, к которому все!!! будут обращаться с вопросами и советом - вот это и будет пробег с учетом и исключением всех ошибок взятых из предыдущих марш-бросков...

 

Спасибо за комментарии, Саш! Будем стараться. В Казани у меня многие спрашивали что да как. На что знала ответы - с радостью отвечала. Даже програмки раздала. А те ребята мне звонили когда мы уехали, сказала, что едем в Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно на энтузиазме.

Но тут есть одно НО... Люди общаться приехали. Я с пятницы на субботу вообще можно сказать не спал. Нескольких (кого нашел после приезда колонны с Москвы - уставшие по номерам спали????) я на дачу увез, коньяком отпаивал и под утро жена нас привезла в гостиницу. Я сразу с 6.00 на мойку. Литр кофе и в строю как огурчик. А в колонне потом не страшно. Не остановят дыхнуть. Но с утра боялся немного, когда с мойки до гостиницы ехал. Старался улочками выруливать...

Да, так о чем это я... Люди общаются, веселяться. На второй день все в Максимилиансе пиво, танцы (сертификаты по 3 литра на рыло бесплатно!!!). В шесть утра пришли все... Какой там "разбудите меня"? Он не помнит как до номера дошёл... А некоторые опять таки и не ложились вовсе. ООООООО... УУУУУ..

Круто.

Так вот. Нужны координаторы и точный график. Так хоть ориентиры будут. Да, не маленькие... Так ведь и взрослым надо знать когда, во сколько и где быть "как огурчик"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, программа была - Никита ее вывешивал тут, на форуме (и до сих пор висит). С точным временем выезда. И каждый день накануне объявлялось. Кто не прочитал или не услышал дополнительно спрашивал - повторяла спокойно в сто тысячный раз.

 

В программе даже крупными буквами было написано учитывать количество потребляемого вечером алкоголя  ;) Просто надо не бояться спрашивать.

 

Ну, привыкните. В следующем пробеге будет уже легче. Траст ми  ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, программа была - Никита ее вывешивал тут, на форуме (и до сих пор висит). С точным временем выезда. И каждый день накануне объявлялось. Кто не прочитал или не услышал дополнительно спрашивал - повторяла спокойно в сто тысячный раз.

 

В программе даже крупными буквами было написано учитывать количество потребляемого вечером алкоголя  ;) Просто надо не бояться спрашивать.

 

Ну, привыкните. В следующем пробеге будет уже легче. Траст ми  ;)

 

Окей, траст-у тебе.

Короче, слушайте сюда. Не знаю правильно ли я сделал, но сделал. Купил три радиостанции: две стационарные - их на заднее сиденье установлю в район подлокотника - одна UHF, другая СВ (дальнобойщиков юзать). И переносную одну.

Сам обалдел, но хочется. Короче, это выглядит так:

Linton LT-6100+, Yeasu FT-1907R, MegaJet MJ3031M ну и антены к ним. Радиоцентр будет. Мощности хватит на 20 км пробивать. В авангарде можно летать. Ну как?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вау, вот это ты "зарядился" ))

 

Зарядил - это да. Да что-то расстроился вовсе после твоих слов про Администрацию. С какого они решают за нас? Или GM промоушн в Сочи при Путине забацать хочет. Я вот меньше всего рисоваться перед Властью хочу.

Как тебе расклад по поездке отдельной колонной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как тебе расклад по поездке отдельной колонной?

вы бы хоть в личку бы переместились... а то, стать персонами нон грата - вопрос одного нажатия кнопки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как тебе расклад по поездке отдельной колонной?

вы бы хоть в личку бы переместились... а то, стать персонами нон грата - вопрос одного нажатия кнопки...

 

Господа, я предлагаю определиться. Нам форум нужен для общения, помощи и дружбы или мы структура Администрации клуба (с бюджетом от GM). Если первое, то с какого я бояться кого-то должен? А если второе, то тем более. Я не сотрудник GM. Я сам за себя решаю. И думал, что большенством свободным голосованием должно решаться все в Клубе. Ограничивать себя в мыслях, словах, мнениях, коментариях я не буду. Нажмут на кнопку? Да похер. Жил без клуба и дальше проживу. Чувствую, нас ломают конкретно. Жаль. А я уже втянулся... Ребята клевые. Клуб без клубней - это пустое место!!!

 

И успокоить меня могут только коментарии Администрации. Жду письма в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как тебе расклад по поездке отдельной колонной?

вы бы хоть в личку бы переместились... а то, стать персонами нон грата - вопрос одного нажатия кнопки...

 

Господа, я предлагаю определиться. Нам форум нужен для общения, помощи и дружбы или мы структура Администрации клуба (с бюджетом от GM). Если первое, то с какого я бояться кого-то должен? А если второе, то тем более. Я не сотрудник GM. Я сам за себя решаю. И думал, что большенством свободным голосованием должно решаться все в Клубе. Ограничивать себя в мыслях, словах, мнениях, коментариях я не буду. Нажмут на кнопку? Да похер. Жил без клуба и дальше проживу. Чувствую, нас ломают конкретно. Жаль. А я уже втянулся... Ребята клевые. Клуб без клубней - это пустое место!!!

 

И успокоить меня могут только коментарии Администрации. Жду письма в личку.

 

Можешь не ждать. Их не будет.

 

Просто в определенный момент не сможешь зайти на форум. Только и всего.

 

Это не угроза, просто опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр чувствует себя маленьким царьком, который собрался показать власть ;D ;D ;D

 

Ред. Не начинай. Опять поругаемся. Мы за прошлый раз еще кружку мировой не пили. А  уважать себя и выражать свое мнение - это не царек, это нормальное явление.

 

Я уйду, другие могут. В чем смысл создавать некомфортную обстановку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр чувствует себя маленьким царьком, который собрался показать власть ;D ;D ;D

 

Ред. Не начинай. Опять поругаемся. Мы за прошлый раз еще кружку мировой не пили. А  уважать себя и выражать свое мнение - это не царек, это нормальное явление.

 

Я уйду, другие могут. В чем смысл создавать некомфортную обстановку?

"опять"? это кто с кем? я не в курсе ваших терок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...