Перейти к публикации

Отношения между участниками клуба


Рекомендованные сообщения

 

 

Денек выдался сумасшедший. Ощущение, что проживаешь две жизни: реальную и вертуальную. Млин, вот кидаешь инфу, а в реали подчиненные под руку попадают и им достается. За Реда, за Админов, за Флуд.

 

Сань, прочухают подчиненные на каких сайтах сидишь и зарегятся..... ;D ;D....потом будут в курсе - какое у шефа настроение и какой стороной к нему заходить... ;D ;D ;D

 

К шефу задом вперед заходить будут :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, если про отношения.. то Алемар наглядный пример..

 

Когда он в разговоре начинает мне "советовать воздержаться от комментариев", это , с его стороны, не является хамством. Вопрос, кто ест Алемар, что бы мне что-то тут "советовать"?

 

Ну а когда его назвали "царьком", это уже конечно хамство... (согласен, погорячился)

 

Давайте и себя оценивать адекватно.

Сань, ты со мной постоянно разговариваешь тоном подъебок. Часто идет провокация. Я тебе не мальчик какой-то, что б все это выслушивать.

 

Да, я сказал резко, но и из-за ерунды банить людей тоже не дело.

Извини, Саша...

 

 

Дим, я перечитал еще раз тему. Он не грозил, он простопредупредил что так может кто-нибудь сделать. Из администрации например. Никакой угрозы там не было.

 

"кто" может сделать?

 

Админы таким не занимаются.

Только мы. Но ни ты ни я об этом даже не подумали.. логика, она на то и логика..

Что за мат???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может лучше где-нить ринг арендовать, да рожи неугодные по-мужски бить друг-другу? можно даже турнир замутить, видео потом выкладывать. круто будет.

 

;D все на ринг в челябинск !!  ;D

город прочитай на аватарке..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может лучше где-нить ринг арендовать, да рожи неугодные по-мужски бить друг-другу? можно даже турнир замутить, видео потом выкладывать. круто будет.

 

;D все на ринг в челябинск !!  ;D

город прочитай на аватарке..

 

Затупил... ::)

Ну ничё, если в краснодаре свободные ринги есть - приглашай, а то у меня всё занято... ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, сегодня продолжим темку? Лично у меня настроение соответствующее.

 

С ночи чего-то додумал или с утра с кем поцапался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, сегодня продолжим темку? Лично у меня настроение соответствующее.

 

С ночи чего-то додумал или с утра с кем поцапался?

 

С сотрудниками ДПС отношения выяснял с утра. Поймали твари на 220.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подарил бы ему кадиллак

 

А себе бы забрал бы Мондео в полной боевой раскраске?  ;D ;D ;D ;D ;D

 

Этот придурок под колеса бросился, я еле успел увернуться. Такого он наверное сроду в свой адрес не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...