Перейти к публикации

Отношения между участниками клуба


Рекомендованные сообщения

Александр чувствует себя маленьким царьком, который собрался показать власть ;D ;D ;D

 

Ред. Не начинай. Опять поругаемся. Мы за прошлый раз еще кружку мировой не пили. А  уважать себя и выражать свое мнение - это не царек, это нормальное явление.

 

Я уйду, другие могут. В чем смысл создавать некомфортную обстановку?

"опять"? это кто с кем? я не в курсе ваших терок...

 

Судя по высказываниям, ты уже с кем то тут успел поругаться. И что самое интересное, сам того и не заметил.  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, какой-то гниловатый разговор, если честно..пустой совсем.. и никому из форумчан участие в этой беседе ни оптимизма, ни позитива не прибавляет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто никого здесь не забанит.

 

А разговор................да обычный разговор. Все же миролюбиво пока что настроены. И это самое главное.

 

Как говорил один кот, Ребята, давайте жить дружно.  :) :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше здесь все в открытую высказывать, чем по ЛС, да по углам шептаться.

 

У меня, например, есть кое какие притензии к кое кому из одноклубников.

 

Время настанет - выскажусь.

 

Не хотите, не заходите сюда. Я считаю что тема, подобная этой должна быть обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тааак..., чтобы быть в тренде мне надо на когонить наехать и/или иметь к комунить претензию.

Только не знаю к кому...

Может к Реду с Табаско? Нуачоони... Но они здоровые очень... как то с ними конфликтовать... нунах.

не знаю даже...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, пусть Александр всех банит, слово теперь поперек не скажу..

ред ты тупишь ;) сначала прочитай повнимательнее, о чем речь-то идет, а потом наезжай. И в этот раз не говори, что не ты первый начал. Про царька. Хамство опять. Ты уж давай, майфренд, держи себя в руках, все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тааак..., чтобы быть в тренде мне надо на когонить наехать и/или иметь к комунить претензию.

Только не знаю к кому...

Может к Реду с Табаско? Нуачоони... Но они здоровые очень... как то с ними конфликтовать... нунах.

не знаю даже...(((

ты уже мне подложил свининку в соседней теме :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, пусть Александр всех банит, слово теперь поперек не скажу..

ред ты тупишь ;) сначала прочитай повнимательнее, о чем речь-то идет, а потом наезжай. И в этот раз не говори, что не ты первый начал. Про царька. Хамство опять. Ты уж давай, майфренд, держи себя в руках, все же.

 

Все. между собой грызню прекратили. Мир - дружба - жвачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тааак..., чтобы быть в тренде мне надо на когонить наехать и/или иметь к комунить претензию.

Только не знаю к кому...

Может к Реду с Табаско? Нуачоони... Но они здоровые очень... как то с ними конфликтовать... нунах.

не знаю даже...(((

 

Давай наедем на............................... кого-нибудь из администрации......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, пусть Александр всех банит, слово теперь поперек не скажу..

ред ты тупишь ;) сначала прочитай повнимательнее, о чем речь-то идет, а потом наезжай. И в этот раз не говори, что не ты первый начал. Про царька. Хамство опять. Ты уж давай, майфренд, держи себя в руках, все же.

 

А чего читать? ты пригрозил товарищу, что "нажмешь кнопку и его не станет"

Настроение у всех было такое после твоего коммента.

 

Так что сам "не тупи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, пусть Александр всех банит, слово теперь поперек не скажу..

ред ты тупишь ;) сначала прочитай повнимательнее, о чем речь-то идет, а потом наезжай. И в этот раз не говори, что не ты первый начал. Про царька. Хамство опять. Ты уж давай, майфренд, держи себя в руках, все же.

 

А чего читать? ты пригрозил товарищу, что "нажмешь кнопку и его не станет"

Настроение у всех было такое после твоего коммента.

 

Так что сам "не тупи"

 

Дим, я перечитал еще раз тему. Он не грозил, он простопредупредил что так может кто-нибудь сделать. Из администрации например. Никакой угрозы там не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никого. я думал что такие активисты по клубу где нить иногда встречаются, время проводют... мне то до вас далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, если про отношения.. то Алемар наглядный пример..

 

Когда он в разговоре начинает мне "советовать воздержаться от комментариев", это , с его стороны, не является хамством. Вопрос, кто ест Алемар, что бы мне что-то тут "советовать"?

 

Ну а когда его назвали "царьком", это уже конечно хамство... (согласен, погорячился)

 

Давайте и себя оценивать адекватно.

Сань, ты со мной постоянно разговариваешь тоном подъебок. Часто идет провокация. Я тебе не мальчик какой-то, что б все это выслушивать.

 

Да, я сказал резко, но и из-за ерунды банить людей тоже не дело.

Извини, Саша...

 

 

Дим, я перечитал еще раз тему. Он не грозил, он простопредупредил что так может кто-нибудь сделать. Из администрации например. Никакой угрозы там не было.

 

"кто" может сделать?

 

Админы таким не занимаются.

Только мы. Но ни ты ни я об этом даже не подумали.. логика, она на то и логика..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше здесь все в открытую высказывать, чем по ЛС, да по углам шептаться.

 

У меня, например, есть кое какие притензии к кое кому из одноклубников.

 

Время настанет - выскажусь.

 

Не хотите, не заходите сюда. Я считаю что тема, подобная этой должна быть обязательно.

Да ладно уж, скажи мне все и сразу!!!;)))

Я давно понял, что ты зуб на меня затаил за то что у меня пузо больше!!!:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...