Перейти к публикации

Объективный отзыв, в целом, больше позитивный


Mao

Рекомендованные сообщения

Мое личное мнение про Трейдинвест.

 

Начнем с минусов:

- некоторые мастера любят навязывать ненужные работы;

- частенько недоделывают с первого раза.

 

Плюсы:

- кузовной, на мой взгляд не плохой;

- цены ниже некоторых ОД;

- по гарантии объективно заявленные неисправности исправляют без особых проблем;

- свои недоделки исправляют также без нареканий.

 

Из сотрудников, впечатления от знакомства с которыми самые положительные, хотелось бы отметить руководителя сервис-центра Анну Наймушину и диагноста Романа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Сегодня на стоянке копался в машине и каково же было мое удивление, когда увидел Павла Козырева. Тот, который сидит на приемке в слесарный цех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ann

Нормально там красят. Не забудьте оставить после свой отзыв о ремонте! Как приняли, сколько взяли за деталь, как отдали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ann,

 

Что, так сильно зацепила? Может просто локальный ремонт сделать? А то потом страховая порадовать может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ann,

 

Что, так сильно зацепила? Может просто локальный ремонт сделать? А то потом страховая порадовать может...

 

я радую (в прямом смысле слова) страховую больше 13 лет- первый раз такой попадос. неудачно выехала с парковочного места, не заметила, что там столбик стоял (( локальным ремонтом, к сожалению, не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на стоянке копался в машине и каково же было мое удивление, когда увидел Павла Козырева. Тот, который сидит на приемке в слесарный цех.

стесняюсь спросить... в багажнике Козырева возишь? ;) "Праздник, который всегда с тобой"? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то, что он мимо проходил, ты не допускаешь?)

ага... оправдывайся теперь... проходил человек мимо, а ты его ррррраз.. и в багажник... только лапки торчат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забудьте оставить после свой отзыв о ремонте! Как приняли, сколько взяли за деталь, как отдали..

 

ок! я их неоднократно уже посещала: во время покупки, во время устранения косяков, на эвакуаторе, на ТО ))))

вот в субботу, например, пыталась дать им послушать в телефоне записанный звук из под торпеды и на айпеде запись с форума того же звука- они ничего не слышат.

а так, отношение хорошее ))))

ТО пришлось делать на 7500 км по показаниям масла. Находясь под впечатлением от мини-аварии не подумала, что можно просто долить его. Отдала 11 тыс. Что они там делали- большой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 лет спустя...

как сервис они остались, и даже прислали как-то смску, угрожающую вип-статусом и различными скидками на запчастюги и обслуживание. Только вот статуса официального дилера у них нет много лет уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...