Перейти к публикации

Внешний навигатор


groovy

Рекомендованные сообщения

Ну а что , есть из нас талантливые программисты ? Кто технический вуз заканчивал и фанател от C++ ??

Может сами потянем ? ))

Я готов сделать Меню..причем на русском языке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алемар, ну раз уж знакомы - можем и вместе сгонять на Савок, ессесно если совпадем по времени

 

Дык погнали )) только когда - низнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, ну как дела с диском ? никто еще не гонял, нет вестей с полей ?

 

Гонял в Питер, посему с полей пока новостей нет ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Парни, ну как дела с диском ? никто еще не гонял, нет вестей с полей ?

 

Окрыленный зарплатой и парой чсиков свободного времени, заехал сегодня на Савёлу, к тому отморозню, что утверждал, что у него есть диск для наших систем, и  "да ты не очкуй, я уже тыщу раз так делал", в смысле, "продавал"...

 

Как и следовало ожидать, ситиэс плюется дисками, ставить, ессно, ничего не хочет..

 

Вот и вести. С полей :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на Горбушке мимоходом спросил про диск для нас - в результат паренек бегал и звонил всем кого знал - итог : диска нет и можно не искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да короче кому так необходима навигация, да еще и хочется ее на штатном дисплее то придется ставить мирком 200 или 500, помимо в этих девайсах другая польза, можно с флешки смотреть фильмы всякие, в интернет лазить. А так внешний навигатор за 8 тык, я купил с тремя программами, пользуюсь им раз в два месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2009/07/03/1477930

 

вот, для информации... пишут про встроенные навигации, и когда у кого они появятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно поверхностный материал, то что большинство и так знает, нет чтобы капнуть глужбе, рассказать кто является поставщиком карт для конкретной модели и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2009/07/03/1477930

 

вот, для информации... пишут про встроенные навигации, и когда у кого они появятся...

 

Корреспондентам поставлен план - писать по 2-3 свежих "новости" в день, вот они и пишут...

 

ИМХО - ничего нового, ничего конкретного :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

взял себе мио с520 очень доволен, хотя пользую редко

и еще + внешнего нави, можно поставить на другую машину

Минус - риск от того, что пионэры ломанут твою машину, поведясь на присоску от навигатора, думая, что он в бардачке\подлокотнике\под сиденьем и т.п. А снимать-ставить каждый раз всю требуху - хлопотно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как посмотреть, до работы доехать - мне лично она не нужна, т.ч. очень редкое использование

ра в месяц можно и присоску прилепить, занимает 1мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как посмотреть, до работы доехать - мне лично она не нужна, т.ч. очень редкое использование

ра в месяц можно и присоску прилепить, занимает 1мин.

 

эт да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минус - риск от того, что пионэры ломанут твою машину, поведясь на присоску от навигатора, думая, что он в бардачке\подлокотнике\под сиденьем и т.п. А снимать-ставить каждый раз всю требуху - хлопотно..

Пионэры действительно ведутся неделю назад разбили стекло все переворошили правда ничего не сломали и от усердия даже потеряли мобильник,замена стекла 10т так ,что решать вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минус - риск от того, что пионэры ломанут твою машину, поведясь на присоску от навигатора, думая, что он в бардачке\подлокотнике\под сиденьем и т.п. А снимать-ставить каждый раз всю требуху - хлопотно..

Пионэры действительно ведутся неделю назад разбили стекло все переворошили правда ничего не сломали и от усердия даже потеряли мобильник,замена стекла 10т так ,что решать вам.

че-то дешево ты стекло поменял... мне встало около 15, в свое время, и это с использованием "особого подхода" к получению запчасти и работе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Эскалейд EXT пикап стекло боковое левое подошло от ТАХО

ясн. Получается, Эскалада в таких делах более универсальна :)

Кстати, подпиши авто в профиле ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минус - риск от того, что пионэры ломанут твою машину, поведясь на присоску от навигатора, думая, что он в бардачке\подлокотнике\под сиденьем и т.п. А снимать-ставить каждый раз всю требуху - хлопотно..

Пионэры действительно ведутся неделю назад разбили стекло все переворошили правда ничего не сломали и от усердия даже потеряли мобильник,замена стекла 10т так ,что решать вам.

эх, напугали вы меня. Снял держатель и убрал в бардачок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет уж, повесь обратно ;D проверим догадку и статистику ;)

 

ЗЫ На самом деле, зависит от района, в принципе...где-то машина может вообще с открытым стеклом всю ночь простоять и нечего не случится, а где-то и на 5 минут оставить нельзя....

Но мое ИМХ - чем меньше видно внутри, тем меньше риск. Так что поздравляю с логичным решением :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...