Перейти к публикации

Внешний навигатор


groovy

Рекомендованные сообщения

Garmin. С практической точки зрения удобнее штатного, т.к. всю адресную базу и POI собираешь дома на компьютере, а не сидя в машине. + Весьма достойная картография. Пробки для меня неактуальны, т.к. по моим типовым маршрутам они всегда :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Короче, предстоит мне тут поездка в Ярославль и хоть я там уже был и по карте вполне ориентируюсь, все равно решил взять навигатор в дорогу, к тому же поездка в Европу летом все таки намечается (машину хочу брать на прокат), поэтому остановил свой выбор на навигаторе Garmin nuvi 255W, там и карты Европы и карты России подробные.

 

Альтернативных вариантов с подробной картой России и Европы я не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вчера на Савёле предложили купить русскую навигацию на кадиллак с выезжающим экраном ) Нипаверил :) Договорились, что как-нить подъеду, при них диск засунем, если заработает - гут, не заработает...деньги вернут. Только есть сомнения, что бошка вообще живая останется во втором случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С головой ничего случится не может из-за диска. В крайнем случае подвиснет и надо будет клеммы с аккумулятора снять на пару минут. Так что быстрее проверяйте, я думаю можно всем навигаторщикам скинуться на этот диск :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется развод это, регулярно появляются якобы рабочие диски, я тут на ниссан-клуб зашел, навигацию на патфайндер смотрел, такая же беда, тоже предлагают диски, которые не работают :)

 

Голый, ну обычно так и делают, я думаю все поучаствуют если диск каким-то волшебным образом окажется рабочим. Но к сожалению я на 99% уверен, что это развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если сказали, что не заработает - то вернут деньги, я думаю можно попытаться. Малоли пропрет и заработает :) Я тоже, конечно, больше чем уверен, что ошиблись ребята, но нужно удостовериться в любом случае!

 

Когда планируете к ним ехать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а если такой диск есть, то при установке Европа затрется или Россия дополнением встанет?

 

если по уму сделан, то Рашка добавиться должна...

самый верный путь - накопить бабла и попробовать..

я со своим стеклом в первой половине месяца никак несмогу наскрести денег на тесты ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а если такой диск есть, то при установке Европа затрется или Россия дополнением встанет?

 

если по уму сделан, то Рашка добавиться должна...

самый верный путь - накопить бабла и попробовать..

я со своим стеклом в первой половине месяца никак несмогу наскрести денег на тесты ((

 

Верный путь сначала попробовать, а потом скинуть бабло, купить и размножить, зачем одному тратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехал за гармином, а купил я в результате Atomy http://pleer.ru/_20920.html ;D

 

У кого-нибудь есть Igo с картами европы? А то там только россиские.

 

 

UPD: Отбой, нашел и установил карты Италии, доволен как слон теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а о чем идет речь? какой диск собрались покупать? На CTS?

 

мне тут одни барыги предложили карты для машины кадиллак "с выдвижным экраном", вот и думает теперь  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голый, ну обычно так и делают, я думаю все поучаствуют если диск каким-то волшебным образом окажется рабочим....

 

Это 100%. Как думаете сколько может такой диск стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5-10 тысяч рублей по идее :)

 

Так когда Алемар собирается ехать и проверять работоспособность диска?

 

ну, примерно столько он и стОит... Алемар собирается на выходных, скорее всего, после того как стекло поменяю... А чо, кто-то хочет "за компанию" на Савёлу сгонять? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, хорошо бы он подошел.. Ждем с нетерпением...

Хотя,конечно, терзают меня смутные сомнения... ((

 

инигавари :( я уверен, что просто потрачу время...единственное, на что надеюсь - что хуже не станет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте, парни... надо затестить дисочек...

Вдруг, снизайдет мана небесная, появятся карты, русский язык, перестанут вытягиваться цепи ГРМ, у РЕД307 починиться лифт сиденья, а у меня зазоры в переднем бампере уберутся...

чем черт не шутит )))

На самом деле, очень хочется карту на Москву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте, парни... надо затестить дисочек...

Вдруг, снизайдет мана небесная, появятся карты, русский язык, перестанут вытягиваться цепи ГРМ, у РЕД307 починиться лифт сиденья, а у меня зазоры в переднем бампере уберутся...

чем черт не шутит )))

На самом деле, очень хочется карту на Москву...

 

 

Хахаха ;D спасибо, посмеялся ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...