Перейти к публикации

Увеличиваем отдачу двигателя AWD


Рекомендованные сообщения

Расскажу интересную историю, как покончил с жизнью датчик АБС левого переднего колеса.

 

Что имеем сегодня -2х недельное ожидание датчика, не работающую АБС, Трэкшн контроль, отключенный полный привод.

 

В итоге, машина шлифует не только со светофора, но и в поворотах наровит выскочить задней осью на встречку, едет просто волшебно, особенно если кондей вырубить.

 

Советую всем, выдергиваем предохранители со всего и наслаждаемся полной отдачей двигателя на AWD.

 

ПС просто наболело, опять что-то, да неладно с машиной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Я ждал этой темы. Уж больно ты вчера довольный был. Когда по Люблинке пронессе мимо меня даже не заметив.

 

P.S. Привет тебе еще раз.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Я ждал этой темы. Уж больно ты вчера довольный был. Когда по Люблинке пронессе мимо меня даже не заметив.

 

P.S. Привет тебе еще раз.  ;)

 

Привет, привет, Сереж!!!

 

Просто круто, когда в потоке давишь на гашетку, а задняя ось начинает вырываться вперед)))

 

PS да я ещё вчера доволен как слон был новым гидрокостюмом и тапками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Я ждал этой темы. Уж больно ты вчера довольный был. Когда по Люблинке пронессе мимо меня даже не заметив.

 

P.S. Привет тебе еще раз.  ;)

 

Привет, привет, Сереж!!!

 

Просто круто, когда в потоке давишь на гашетку, а задняя ось начинает вырываться вперед)))

 

PS да я ещё вчера доволен как слон был новым гидрокостюмом и тапками..

 

Помню-помню. Ты только особо то не злоупотребляй такими характеристиками.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу интересную историю, как покончил с жизнью датчик АБС левого переднего колеса.

 

Что имеем сегодня -2х недельное ожидание датчика, не работающую АБС, Трэкшн контроль, отключенный полный привод.

 

В итоге, машина шлифует не только со светофора, но и в поворотах наровит выскочить задней осью на встречку, едет просто волшебно, особенно если кондей вырубить.

 

Советую всем, выдергиваем предохранители со всего и наслаждаемся полной отдачей двигателя на AWD.

 

ПС просто наболело, опять что-то, да неладно с машиной...

Дань, зачем все предохранители выдергивать, мне тут подсказали как отключить передок при этом сохранив работоспособность всех воспомогательных систем.

Под капотом, слева есть предохранители.

F9  надпись AWD    15 Амперный, смело снимаешь. Только отключи перед этим зажигание.

Потом вкл. зажигание и на мониторе DIC увидишь надпись:

ALL WHEEL DRIVE OFF (Система полного привода отключена).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу интересную историю, как покончил с жизнью датчик АБС левого переднего колеса.

 

Что имеем сегодня -2х недельное ожидание датчика, не работающую АБС, Трэкшн контроль, отключенный полный привод.

 

В итоге, машина шлифует не только со светофора, но и в поворотах наровит выскочить задней осью на встречку, едет просто волшебно, особенно если кондей вырубить.

 

Советую всем, выдергиваем предохранители со всего и наслаждаемся полной отдачей двигателя на AWD.

 

ПС просто наболело, опять что-то, да неладно с машиной...

Дань, зачем все предохранители выдергивать, мне тут подсказали как отключить передок при этом сохранив работоспособность всех воспомогательных систем.

Под капотом, слева есть предохранители.

F9  надпись AWD    15 Амперный, смело снимаешь. Только отключи перед этим зажигание.

Потом вкл. зажигание и на мониторе DIC увидишь надпись:

ALL WHEEL DRIVE OFF (Система полного привода отключена).

 

Пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую всем, выдергиваем предохранители со всего и наслаждаемся полной отдачей двигателя на AWD.

 

 

 

Как все просто. Тут у нас народ нулевики покупает, а оказывается просто можно выдернуть предохранитель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS да я ещё вчера доволен как слон был новым гидрокостюмом и тапками..

 

представил себе Даню в новом гидрокостюме и тапках в виляющем жопом по люблинке кадиле...

страшное дело(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера добавилась надпись "Чек энджин"  :o :o :o

И появились очень странные хрусты в районе подлокотника при газе в пол со светофора.

 

:) гидрокостюм кстати синего цвета))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. завтрашнему сообщению про отвалившуюся заднюю ось нам уже не удивляца?)

 

Даня..., ну йопт... не мучай авто:)

 

Вот ты представь: Алло, камрады... вчера нечаянно порезал себе руку... да так удачно, прям по вене - вытекло кровищщи до-хе-ра. И вы знаете, такая лёхкость появилась в теле, воздушность такая... сёдни сыму повязку и еще стравлю - крррасота!

Кстати, говорят еще очень прикольно можно убица с балкона, есть кто пробовал? Надо перед этим принимать йад или так сойдет? пысы: прыгать собираюсь в синем гидрокостюме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...