Перейти к публикации

Номер рамы при перерегистрации в гибдд


destr

Рекомендованные сообщения

Предстоит перерегистрация в гибдд 15г. белорус.

Какие могут быть проблемы на сверке, где номер рамы находится, надо чистить, мыть? или для свежего авто не критично?

Поделитесь опытом.

 

Недавно секвою десятилетнюю на учет ставили, так всю душу вынули по поводу номера рамы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ставил на учет? Разве тогда не сверяли номера на раме. Я буду ставит новую Эскалейд 15г на учет через 2 дня. Так что мне тоже это интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики, на учет ставят по белорусскому вину, висит он в арке водительской двери! именно его и пишут в птс, под стеклом американский вин, он вам нужен при заказе запчастей. номер рамы у нас на дне авто под второй правой дверью! советую его протереть смывкой и залить гудрончиком, антикором и тп. на долгую память, чтоб не сгнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ставил на учет? Разве тогда не сверяли номера на раме. Я буду ставит новую Эскалейд 15г на учет через 2 дня. Так что мне тоже это интересно.

 

До этого на учет его не я ставил.

Поделись опытом, когда пройдешь сверку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Предстоит перерегистрация в гибдд 15г. белорус.

Какие могут быть проблемы на сверке, где номер рамы находится, надо чистить, мыть? или для свежего авто не критично?

Поделитесь опытом.

 

Недавно секвою десятилетнюю на учет ставили, так всю душу вынули по поводу номера рамы.

Доброго дня!

Про регистрацию нового авто сказать не могу. На моем опыте при перерегистрации, сотрудник ГИБДД попросил почистить раму чтобы увидеть VIN номер. Он даже подсказал что искать нужно на раме в районе передней посажирской двери.

Металлическая щётка оказалась абсолютно бесполезна. Вся сторона рамы бала вычищена растворителем.

Было всего найдено 4!!! номера. VIN оказался с правой стороны в районе задней двери.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Важно - номер на раме выбит вертикально. Час на регистрации оттирали и искали.

 

Его потом даже и сверять не стали - просто убедились, что он есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня белорусский под задним диваном. Пришлось поднимать сиденья и снимать с пола обшивку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...