Перейти к публикации

Ни у кого брелки не облезают на свежих машинах 15-16 года выпуска?


ArtKARPIEL

Рекомендованные сообщения

Только что заметил, что с обоих брелков автомобиля 16 года выпуска (30К пробег)отваливаются кусочки резины >:(, на скорость не влияет,конечно, но эстетически - не приятно. Боюсь представить, что будет еще через 30тыс.: брелки наверное вообще рассыпятся оба нафиг!

Ни у кого нет такого? Как дилер к таким вещам относится? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвони, спроси в фаворите, что скажут.

Кстати здесь кто-то был оттуда.

Оля подскажет лучше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря тоже обратил внимание.  Не сильно заметно, но факт. Надо позвонить узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне поменяли брелок по гарантии с такой проблемой. Запросто. Дилер признает дефект и заказывает брелок. Но часть с ключиком останется твоя старая, чтобы болванку не вытачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сегодня вертел в руках брелок и думал как его защитить. может в кожу защить или в чехол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сегодня вертел в руках брелок и думал как его защитить. может в кожу защить или в чехол...

Силиконовые чехлы есть, тонкие, неплохие вроде. Я пока забил, начнёт рассыпаться после гарантии если - куплю :)

 

Саш, а это у кого ты менял?

Автоцентр Сити. Вааще без разговоров поменяли. Цена у него космическая, в заказ-наряде что-то около 15-18 стояло, как помню... главное потом его правильно прописать. Мне с первого раза не осилили, а самому - не вышло по русскому мануалу :( пришлось ещё раз ехать потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силиконовые чехлы есть, тонкие, неплохие вроде. Я пока забил, начнёт рассыпаться после гарантии если - куплю :)

 

 

А где продаются силиконовые чехлы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пока сестра сделала вот такие чехолчики из тонкой кожи и силикона. Получилось неплохо. если нет фирменных то и эти неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где продаются силиконовые чехлы?

на нащем любимом алиэкспресс )))

 

А пока сестра сделала вот такие чехолчики из тонкой кожи и силикона. Получилось неплохо. если нет фирменных то и эти неплохо.

прикольно! ))) а на зиму можно попросить бабулю связать шерстяной вариант, утепленный! )))))))

 

"фирменных", в твоем понимании, чехлов не бывает. Это все афтермаркет самодельный (фабричный, но не брендовый).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суждено если, и в чехле облезет :) се ля ви

 

Да но в чехле суждений по меньше будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

За 2 года тоже облез брелок. Пользовался аккуратно, старался с другими ключами не складывать. Но в итоге все равно снизу порвался и оторвался кусочек кожи. Забил болт на это дело. У меня в деревне нет дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 2 года тоже облез брелок. Пользовался аккуратно, старался с другими ключами не складывать. Но в итоге все равно снизу порвался и оторвался кусочек кожи. Забил болт на это дело. У меня в деревне нет дилера.

Alemar менял по гарантии.

Все нормально вроде.

Похоже, болезнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда кожа на брелке?? Особая серия?_)))))))

Кожа везде, по середине с торца брелка соединительный шов. Так вот у нас рвется нижняя сторона там где нет кнопок. Кстати у меня еще и кнопки испортились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кожа везде, по середине с торца брелка соединительный шов. Так вот у нас рвется нижняя сторона там где нет кнопок. Кстати у меня еще и кнопки испортились.

Серьезно, кожа?!))))

 

58b808cd1e44b95592b013f499c4c559.jpg

 

Или у платинумов другой брелок?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брелок тот-же. Да серьезно - кожа.

я эту кожу называю soft touch пластик )))

 

дилер меняет без вопросов, в обещм. Для ускорения процесса можешь отфоткать свой и договориться с самарским гарантийщиком - он твои фотки отправит под видом своих в GM для согласования замены, чтобы тебе 2 раза не мотаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...