Перейти к публикации

Выбор между Cadillac и Cadillac


DUST

Рекомендованные сообщения

Вы имеет ввиду АТС?

ОТС и ХТС - общепринятые аббревиатуры отличное (хорошее) техсостояние. Хотя возможно только на Дальнем Востоке, извиняюсь тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SRХ - хорош, даже моя аллергия на кроссоверы не так обостряется при его взгляде. Но мощность больше 249 коней, да и кажется мне, что машинка по классу чуть выше чем СТS.у нас во дворе стоит такой. Ну натуральный сарай. Если б нужен был подобный агрегат - то искал бы большой универсал.

Ясно. Аллергия на кроссоверы. Вопросов больше не имею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы имеет ввиду АТС? Дорого. У меня есть планка выше которой я считаю не приемлимым покупать авто, пока 1кк.

с прицелом надолго малопробежный АТС будет более выгодной покупкой, имхо

например

https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/ats/1069349874-fea38/

хотя как я уже писал шанс купить СТС с примерно таким же пробегом тоже есть

 

В общем итог: бюджет на покупку авто 700к, ремонт, ТО, страховка ещё 100-150к, ездить 3-5 лет, или больше если авто устроит. С такими исходными данными искать стоит?

поищите

поддержу оратора выше, страховку нафиг, деньги с неё в авто, если конечно уверенно ездите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заведомо больше, чем ситиэсов.

с чего бы это ?

первые SRX последний год 09, а СТС2 вроде до 13 были, ну 11 то точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шесть лет что тот, что тот выпускались.

04-09

08-13

я к тому, что авто 13г при прочих равных должно быть лучше чем авто 09, тупо за счёт того, что в 2 раза меньше эксплуатировалось и при условном пробеге 20 в год проехало на 80 меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОТС и ХТС - общепринятые аббревиатуры отличное (хорошее) техсостояние. Хотя возможно только на Дальнем Востоке, извиняюсь тогда...

Честно говоря таких аббревиатур не слышал, ну и принимая во внимание особенность наименования кадиллаков предположил совсем не то, что было на самом деле)

с прицелом надолго малопробежный АТС будет более выгодной покупкой, имхо

Тут 3 проблемы (по важности выставляйте как кому нравится):

1. Двигатель, 2 литра на турбине в 276 л.с. - потенциальная проблема, было бы 200 - без вопросов. Ну и далеко не везде есть у нас 98 бензин приемлемого качества;

2. Налог. Я не хочу более 249.

3. цена авто, не готов морально отдавать такие деньги за Б/У, пусть и премиум.

 

поищите

поддержу оратора выше, страховку нафиг, деньги с неё в авто, если конечно уверенно ездите

Жена через месяц-два получит водительское удостоверение, даже при условии, что хендай остаётся, и пежо тоже, на кади она точно будет ездить, по этому считаю, что страховка нужна, тут никуда не денешься.

 

Вот тоже неприятный факт. с 2011 двигатель только 311 л.с. - это тоже не вариант. Значить, будем искать живой вариант 7-10 гг.в. Это конечно, слегка расстраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Жена через месяц-два получит водительское удостоверение, даже при условии, что хендай остаётся, и пежо тоже, на кади она точно будет ездить, по этому считаю, что страховка нужна, тут никуда не денешься.

 

Вот тоже неприятный факт. с 2011 двигатель только 311 л.с. - это тоже не вариант. Значить, будем искать живой вариант 7-10 гг.в. Это конечно, слегка расстраивает.

меня бы больше пугал факт неопытной жены на ЗП зимой, чем лишние 25 т тр налога в год

не говоря про то, что при прочих равных и пробег и состояние у 13г будет лучше чем у 10ого, а это снижение расходов на эксплуатацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС ещё не знает, что 10МГ в стране на пальцах одной руки пересчитать можно. Не ввозили их для промсборки. Несколько энтузиастов ввозили по серой схеме. Мне попадался в объявлениях на Дальнем Востоке один из Кореи с трехлитровым (!) мотором.

 

Только 07г производственный, 08 и 09.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шесть лет что тот, что тот выпускались.

04-09

08-13

Неверно. Я имел дело с CTS-2 2014 модельного, и не с одним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жена через месяц-два получит водительское удостоверение, даже при условии, что хендай остаётся, и пежо тоже, на кади она точно будет ездить, по этому считаю, что страховка нужна, тут никуда не денешься.

 

Вот тоже неприятный факт. с 2011 двигатель только 311 л.с. - это тоже не вариант. Значить, будем искать живой вариант 7-10 гг.в. Это конечно, слегка расстраивает.

А жена на ЗАДНЕМ приводе да зимой это конечно просто супер-вариант против AWD, но 311 кобыл :)

Тут страховка конечно необходима...только наверное не автомобиля а скорее жизни жены....

Не любите Вы свою жену... Больше деньги видимо любите, без обид..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня бы больше пугал факт неопытной жены на ЗП зимой, чем лишние 25 т тр налога в год

не говоря про то, что при прочих равных и пробег и состояние у 13г будет лучше чем у 10ого, а это снижение расходов на эксплуатацию

для начала о зимней езде никто не говорит, машина если будет куплена - то ближе к лету, будет время освоится. Я лучше эти 25к отправлю на страховку. Мне проще не иметь головняка с З/Ч в случае ДТП, чем самому бегать по разборкам и искать детали. Я не горю желанием покупать АВД, и 311 л.с. Опять же год 13, цена уже 1кк. У меня есть чёткое понимание стоимости авто, и 13 год туда не попадает. Ну и само обслуживание большого двигателя и полного привода - дороже.

ТС ещё не знает, что 10МГ в стране на пальцах одной руки пересчитать можно. Не ввозили их для промсборки. Несколько энтузиастов ввозили по серой схеме. Мне попадался в объявлениях на Дальнем Востоке один из Кореи с трехлитровым (!) мотором.

 

Только 07г производственный, 08 и 09.

ну и самих CTS тоже не миллион, в продаже по стране штук 20 всего, поэтому ждём-с. Ну и я указал диапазон годов, смотреть буду по состоянию и честности авто.

 

А жена на ЗАДНЕМ приводе да зимой это конечно просто супер-вариант против AWD, но 311 кобыл :)

Тут страховка конечно необходима...только наверное не автомобиля а скорее жизни жены....

Не любите Вы свою жену... Больше деньги видимо любите, без обид..

Зима через год. Жизнь застрахована в Allianz на 5 лямов, компания заботится о своих сотрудниках)

 

Разница по стоимости дорожного налога за прошлый год для авто 2009 года по Москве и МО в 3 раза: 15к у 211 л.с против 45к у 311 л.с. Для меня это существенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если 30 т р прям сильно существенно , может ну его этот кадиллак ? форд мондео тоже большая комфортная машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Alex, мондео абсолютно скучен и внутри и снаружи. Я ищу не большую машину, а подходящую, и к форд туда не попадает. 30к за дорожный налог - большая разница. Дороги от от уплаты реально лучше не становятся. У нас каждый год на протяжении последних 6 лет чинят дорогу на перекрёстке и через месяц там опять дыра и яма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с чего бы это ?

первые SRX последний год 09, а СТС2 вроде до 13 были, ну 11 то точно

Тока ситиэсы народ эксплуатацей гробит куда легче и быстрее, чем 8-цилиндровые срыксы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...