Перейти к публикации

могут ли слить бензин?


The Alex

Рекомендованные сообщения

Обнаружил на днях srx(07г) с приоткрытым лючком бензобака и открученной пробкой .

По логике не должен был сам забыть , сколько было бензина х.з.

Вопрос : я правильно понимаю , что на srx по умолчанию все открыто (ц з не блокирует ) ? Могут ли сливать бензин с него или это конструктивно невозможно ?

Если могут , кто как решает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на новых машинах есть блокировка лючка - там палец выскакивает при включении цз.

 

Новые - это ситиэс с восьмого года и далее, срыкс второй, эск в 4-м кузове. это те, на которых лично видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Сам забыть" вряд ли б смог - была бы сигнализация на щитке о неисправности системы вентиляции бензобака. Или что-то вроде того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял , что могут открыть лючек и крышку; вопрос могут ли бензин слить. Т к я бросил авто , пришел вечером или утрос , а поехать не могу . Это же беда. Слить то могут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо

А все таки могут или нет ? Я думал , что только у жигулей можно , а у иномарок там клапан стоит какой- то или еще че.

Зы по крышке , пробил номер на запе :в мск ацделко (номер gt264)  в наличие от 2000, на заказ 1500; неоригинал, 10511 номерок , в наличие 1000, под заказ от 700

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клапан стоит, но продают лейки с длинным носом для отжима клапана,А еще есть отвертка с веревкой.

По мелочи сейчас тырят "таджики-таксисты" притом тырят запаски, зеркала, дворники и бенз тоже)Все таки литр 40+ рубасов стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил. После того как заметил открытый лючок. К сожалению, после года эсплуат, на морозе сейчас заедает, с трудом открываю. Купил канистру на пять литров и вожу ее с собой.  На всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужос, как низко пал секам.

Таджики тырят бенз из КАДИЛЛАКОВ, никакой субординации ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть такая крышка с ключом не юзаная, если кому надо.

Знакомой надо на SRX.Хочет себе поставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клапан стоит, но продают лейки с длинным носом для отжима клапана,А еще есть отвертка с веревкой.

По мелочи сейчас тырят "таджики-таксисты" притом тырят запаски, зеркала, дворники и бенз тоже)Все таки литр 40+ рубасов стоит

Ну чтоб клапан сломать постараться надо,можно конечно очень тоненькой трубочкой но это очень долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомой надо на SRX.Хочет себе поставить.

 

Могу продать с высылкой через ТК, по какой цене интересует?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ломать, ниче не надо, я когда тачку забирал там бенза почти не было, я приехал с канистрой и отверткой на веревке, отвертку в горловину клапан отжался легко и не принужденно бенз потек внутрь.

Потом мне попалась на глаза воронка с длинным носом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу продать с высылкой через ТК, по какой цене интересует?

Боюсь пересыл дороже будет чем она стоит.

А такая?

А то там разные идут в Москве 650р

https://www.ebay.com/itm/OEM-Type-CHEVROLET-Locking-Gas-Cap-With-Keys-For-Fuel-Tank-Stant-10504/271825649701?epid=1938641641&hash=item3f4a124025:g:PHQAAOSwaGFZb-bd&vxp=mtr

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь пересыл дороже будет чем она стоит.

А такая?

А то там разные идут в Москве 650р

https://www.ebay.com/itm/OEM-Type-CHEVROLET-Locking-Gas-Cap-With-Keys-For-Fuel-Tank-Stant-10504/271825649701?epid=1938641641&hash=item3f4a124025:g:PHQAAOSwaGFZb-bd&vxp=mtr

 

Такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...