Перейти к публикации

Обсуждение различных марок


Рекомендованные сообщения

очень жестко Слава...свои ведь все таки-человек может просто не знать об этом :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю... Дибилоидность владельцев БМВ напрямую  зависит от возраста авто. Чем старше, тем пошлее и "гоночнее". Но они уже давно потерялись в легионах Тортов Покусов, Широле Груз и других говнарских кредитопомоек, которые первый раз в жизни в кредит купили "каску" вместе с дровами на колесах  и с воплями "Банзай" готовы броситься хоть под Камаз, ну надо же отбивать уплОченное. Ну а на Кади и вообще большом Жиэме ездят очень вменяемые люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень жестко Слава...свои ведь все таки-человек может просто не знать об этом :-[

Резо, не думаю, чтобы за час (как минимум) ожидания эвакуатора в голову не смогла вползти мысль о снятии с паркинга человеческим способом ;).

Но жестковато, согласен, хотя и сам пост (на который дан ответ)глуповат для вменяемого человека... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю... Дибилоидность владельцев БМВ напрямую  зависит от возраста авто. Чем старше, тем пошлее и "гоночнее". Но они уже давно потерялись в легионах Тортов Покусов, Широле Груз и других говнарских кредитопомоек, которые первый раз в жизни в кредит купили "каску" вместе с дровами на колесах  и с воплями "Банзай" готовы броситься хоть под Камаз, ну надо же отбивать уплОченное. Ну а на Кади и вообще большом Жиэме ездят очень вменяемые люди

Вменяемость или невменяемость отдельного человека не зависит от авто, на котором оный передвигается. Эдак можно договориться до дебилоидности или отсутствии оной у любителей разных марок коньяка или сигарет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень жестко Слава...свои ведь все таки-человек может просто не знать об этом :-[

Резо, не думаю, чтобы за час (как минимум) ожидания эвакуатора в голову не смогла вползти мысль о снятии с паркинга человеческим способом ;).

Но жестковато, согласен, хотя и сам пост (на который дан ответ)глуповат для вменяемого человека... :)

нука поделись, какже штатно снимается коробка с паркинга?

мануал в вашей гениальной машине зашит в боркомпьтер (я уж промолчу про истинно мазохистское удобство навигации по нему), ч-з минуты 3-4 юзанья отрубалось всё - ибо сел акк. несмотря на это - все пункты по аварийной эвакуации были найдены и прочитаны и нихрена там по делу не было сказано - ибо мануал писан в стиле "если чо-та сломалось - обратитесь на станцию"  или "буксирование не допускается" (ага - а то мы и не знали).

был сделан звонок к дилеру коим и было сказано что никакого снятия с паркинга на сей замечательной коробке при севшем акке не предусмотрено.

и полегче там на поворотах, я смотрю владение бмв внатуре взбычивает людей на памяти моей бывших весьма вроде адекватными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вдогоношное:

в период (неоднократного уже) ожиданья эвакуатора, владельцем (прошу заметить этот важный момент) была рождена шутка "пробег на одометре БМВ как правило равен пробегу проеханному на эвакуаторе"  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если же оный (мозг) в голове присутствует, то коробка снимается с паркинга штатно за одну минуту из салона с помощью приспособления, входящего в комплект инструмента, прилагаемого к машине.

Для совсем дебилов об этом подробно написано в мануале. ;D ;D ;D

Больше добавить нечего.

 

P.S.

Если слушать сказки и верить им, как в детстве, то и аккумулятор в руках взорвётся... :D

Даже после дтп срабатывает блокировка и тоже написано как освободиться от неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, у меня не было БМВ и никогда не будет, ну не люблю я эту марку и вообще немцев, хотя Х6 внешне нравится. :)

Вы уж, если не трудно, напишите как АКП у них с паркинга снимается с помощью хитрой приспособы, продающейся в комплекте! Ну ради расширения кругозора!

Р.S. А на Кадиллаках как из паркинга переключать, если АКП умирает, тоже также хитрО?!  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая может быть приспособа хитрая - я не знаю и знать не хочу, я не являюсь и не собираюсь становиться владельцем подобных авто. мне камрад позвонил и попросил если я рядом его прикурить. я был рядом. никакого комплекта инструментов у него не было. в мануале ни-че-го об этом не сказано кроме как "обратитесь в авторизованный сервис бмв" обратились по телефону, дилер пояснил что да, никак не снять, зовите эвакуатор. вызвали. потом опять позвонили и спросили как грузить - тележкой с колёсиками говорит. камрад плакал и смеялся, я сначала злорадствовал но недолго.

ни про какую приспособу и речи не было. джойстик - не имеет фиксированного положения, ткнул в драйв-подал питание-драйв включился. нет питания-нет переключения.

за бмвшников - WWZ - живой пример: стс у него вроде был? нормально адекватно человек общался, помню. но как-то всёже корону на голове бэхи выращивают и на критику авто этой марки человек начинает реагировать как на личное оскорбление. как и на обгон на трассе и многое другое. полагаю что бэха имеет скрытую функцию захвата мозга владельца - сродни той что применяет эппл в ойфонах :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот BMW люблю  ;D

И не согласен,что с приходом BMW,люди цепят се корону,но Слава,на кой,ты сам себе плюсанул в карму??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

за бмвшников - WWZ - живой пример: стс у него вроде был? нормально адекватно человек общался, помню. но как-то всёже корону на голове бэхи выращивают и на критику авто этой марки человек начинает реагировать как на личное оскорбление. как и на обгон на трассе и многое другое. полагаю что бэха имеет скрытую функцию захвата мозга владельца - сродни той что применяет эппл в ойфонах :-X

 

не, нет там ни какой короны... с БМВ все просто, люди их хотят, покупают (для кого то это покупка мечты и вершина крутости) и как правило разочаровываются! поломки подвески, шик салона вообще спорная тема и т.д. да и драйва если это не М-ка так такового нет. А потом когда им (владельцам БМВ) люди говорят об этих "типа крутых" машинах что они в общем то не такие уж и классные и проблем с ними хватает, так злятся на правду и это нормально для людской натуры! кто хочет признавать что взял такое и в общем то не дешево?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая может быть приспособа хитрая - я не знаю и знать не хочу, я не являюсь и не собираюсь становиться владельцем подобных авто. мне камрад позвонил и попросил если я рядом его прикурить. я был рядом. никакого комплекта инструментов у него не было. в мануале ни-че-го об этом не сказано кроме как "обратитесь в авторизованный сервис бмв" обратились по телефону, дилер пояснил что да, никак не снять, зовите эвакуатор. вызвали. потом опять позвонили и спросили как грузить - тележкой с колёсиками говорит. камрад плакал и смеялся, я сначала злорадствовал но недолго.

ни про какую приспособу и речи не было. джойстик - не имеет фиксированного положения, ткнул в драйв-подал питание-драйв включился. нет питания-нет переключения.

за бмвшников - WWZ - живой пример: стс у него вроде был? нормально адекватно человек общался, помню. но как-то всёже корону на голове бэхи выращивают и на критику авто этой марки человек начинает реагировать как на личное оскорбление. как и на обгон на трассе и многое другое. полагаю что бэха имеет скрытую функцию захвата мозга владельца - сродни той что применяет эппл в ойфонах :-X

BMW GT F07 Руководство пользователя страница 77-78. С картинками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень жестко Слава...свои ведь все таки-человек может просто не знать об этом :-[

Резо, не думаю, чтобы за час (как минимум) ожидания эвакуатора в голову не смогла вползти мысль о снятии с паркинга человеческим способом ;).

Но жестковато, согласен, хотя и сам пост (на который дан ответ)глуповат для вменяемого человека... :)

нука поделись, какже штатно снимается коробка с паркинга?

мануал в вашей гениальной машине зашит в боркомпьтер (я уж промолчу про истинно мазохистское удобство навигации по нему), ч-з минуты 3-4 юзанья отрубалось всё - ибо сел акк. несмотря на это - все пункты по аварийной эвакуации были найдены и прочитаны и нихрена там по делу не было сказано - ибо мануал писан в стиле "если чо-та сломалось - обратитесь на станцию"  или "буксирование не допускается" (ага - а то мы и не знали).

был сделан звонок к дилеру коим и было сказано что никакого снятия с паркинга на сей замечательной коробке при севшем акке не предусмотрено.

и полегче там на поворотах, я смотрю владение бмв внатуре взбычивает людей на памяти моей бывших весьма вроде адекватными.

Тут вот уже Taddius ответил постом выше, где написано. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава,на кой,ты сам себе плюсанул в карму??

Где это ты нашёл???

Я залез-то в неё (карму) только после твоего вопроса (много нового о себе узнал, даже посмеялся ;D).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вот специально для особо умных... ;D

(Так называемый разблокиратор вполне заменяется шлицевой отвёрткой ;))

 

151465f7d028.jpg

90a6168213ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за бмвшников - WWZ - живой пример: стс у него вроде был? нормально адекватно человек общался, помню. но как-то всёже корону на голове бэхи выращивают и на критику авто этой марки человек начинает реагировать как на личное оскорбление. как и на обгон на трассе и многое другое. полагаю что бэха имеет скрытую функцию захвата мозга владельца - сродни той что применяет эппл в ойфонах :-X

Уважаемый, я и сейчас нормально общаюсь. И на профильном (пропеллерном) форуме вполне себе могу обгадить BMW (конкретную обсуждаемую модель) по максимуму.

Но вот что знаменательно - там тоже есть тема "другие марки" и что-то я не замечал глобального обсирания Кадиллака или ещё какого-нибудь авто. Тут же по неведомым причинам при слове BMW начинают визжать и плеваться очень многие. Не находишь это странным?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 2011 года многие бмв ф-серий разблокируют акпп с днища авто, что уже заставляет прибегать к тех.станции или ...

и сервисный красный ключ разблокировки джойстика "кобры" канул в лета.

но это не делает плохим бмв, просто по другому действует авто на дороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спс за мануал, убедился лишний раз в гениальности бмвшников ;D

я следуя своей глупой логике искал эти советы в разделе "аварийная буксировка" и уж никак не мог предположить их наличие в разделах "вождение" и "управление". для особо неврубчивых повторяю 3-й раз - мануала на бумаге в машине не было. был в электронном виде на мониторе панели который угасал каждые 3 минуты.

зы. интересная приспособа - я думал там у вас педальный генератор какой-нить, покрутил педальки- выработал электричество- передача переключилась.. надо подкинуть им идейку кстати, а то приспособа какая-то невысокотехнологичная, недостойно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу одно, кадиллаку и др амирикосам до бмв как до луны

 

Хоть тюнь хоть растюнь....

 

Бмв авто для удовольствия, кадиллак это практичная повозка с мегапонтами из за броского внешнего вида;((

 

Много машины за мало денег....

 

 

Выражаю мнение как владелец обоих марок одновременн

отвратительнее сервиса чем у джиэма нет даже у таза .....причем этотне российская специфика, отношение к клиентам у джиэм такое в целом по миру

 

 

ЗЫ ничьих чувств обидеть не хотел, все сказанное обусловленно практикой

 

А сервис джиэм это вообще отдельная тема, хуже даже у таза нет, причем это мировая тенденция а не российская

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу одно, кадиллаку и др амирикосам до бмв как до луны

 

Хоть тюнь хоть растюнь....

 

Бмв авто для удовольствия, кадиллак это практичная повозка с мегапонтами из за броского внешнего вида;((

 

Много машины за мало денег....

 

 

Все обсирательства бмв это потом что бабла не хватает на бмв.... Смишно вроде бы взрослые дяди а прете полную фигню;)))

 

Выражаю мнение как владелец обоих марок одновременно

у меня тоже обе марки и мне кажется бмв своих денег не стоят. когда то бмв было = надежность и драйв. теперь же первое это редкость (как повезет), ну а второе под сомнением. лично мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу одно, кадиллаку и др амирикосам до бмв как до луны

 

Хоть тюнь хоть растюнь....

 

Бмв авто для удовольствия, кадиллак это практичная повозка с мегапонтами из за броского внешнего вида;((

 

Много машины за мало денег....

 

 

Все обсирательства бмв это потом что бабла не хватает на бмв.... Смишно вроде бы взрослые дяди а прете полную фигню;)))

 

Выражаю мнение как владелец обоих марок одновременно

у меня тоже обе марки и мне кажется бмв своих денег не стоят. когда то бмв было = надежность и драйв. теперь же первое это редкость (как повезет), ну а второе под сомнением. лично мое мнение.

 

 

в современном авто проме где аравит маркетинг а не инженеринг, надежность это дикость к сожалению, все марки примерно одинаковы в своей надежности точнее безнадежности;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бмв рядом 3 всего, Х6, дизель, пробег 17 тарахтит в салоне вибрация шопипец, как вибромассажер были не слабые гарантийные ремонты!

Х5 - партнер купил, 20км от салона отъехал, вернулся, замена ДВС, машина новая, двигло 3, безин

Х1 - моя, жены, не рулится, заносит,  двери салон на уровне шеврроле кобальт!

на этом я тему с БМВ для ся закрыл) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катал Х5 2 года, быстро, дерзко, но сука нервно и из за руля выходишь ушатанный, будто сутки на бэтере от Моздока до Грозного трусил, надёжность ну так себе, не сказать что дрова, но и не эталон навовсе, бенза жрёт под тридцатку, так как вечно пытаешься кого то догнать, перегнать и прочее. Короче машина разрушающая нервную систему и вбрасывающая и без того лишний адреналин в мозг. Тачка для пыльных офис манагеров с геморроем и простатитом, у меня и так экстрима по жизни хватает. Кади - кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...