Перейти к публикации

SRXII 2011, Краснодар, набор ошибок P0171 P0174 P0191 P0300 P0506


Jigyaro

Рекомендованные сообщения

Обратитесь напрямую в клубные сервисы: ККК Сервис (Москва), Lucky24 (Москва), RR-autoparts (С-Пб), Multidiagnostic (Новосибирск).

 

Наверняка с VIN-lock можно попросить сразу залить тюнингованную моторную прошивку (но это будет дороже).

 

Абсолютно уверен, что никто не откажется отправить готовый ECM почтовыми службами. Дней через 3-7 готовый блок может быть у Вас, как договоритесь.

 

Для оперативности лучше звонить.

 

Или ждите тут ответа соответственно от rewers22, Илья, americanets, TuneStation

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратитесь напрямую в клубные сервисы: ККК Сервис (Москва), Lucky24 (Москва), RR-autoparts (С-Пб), Multidiagnostic (Новосибирск).

 

Наверняка с VIN-lock можно попросить сразу залить тюнингованную моторную прошивку (но это будет дороже).

 

Абсолютно уверен, что никто не откажется отправить готовый ECM почтовыми службами. Дней через 3-7 готовый блок может быть у Вас, как договоритесь.

 

Для оперативности лучше звонить.

 

Или ждите тут ответа соответственно от rewers22, Илья, americanets, TuneStation

 

Спасибо, обращусь к ребятам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Созвонились.

Дилер ничего не может сделать потому как тупой .Уж простите за прямоту.

У человека 0171, 0174, 0191 , 0300 и 0506.

Они почему то решили начать ремонт с самой не бюджетной детали.

Мое мнение  что достаточно будет поменять  датчик давления на рейке 12635273

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учетом того, что указание на способы покупки и привязки ECM автор получил, нет смысла множить темы.

 

Как я понимаю - это развитие проблемы с авто топикстартера по изначальной теме его обращения на форуме с P0315

 

Посему - объединяем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, нужен блок ЭБУ на Cadillac srx 2 2011г. Погорел. Блок нужен чистый, уже потертый от прошивок. Был у дилера, у них есть б/у блок, но прошить под мою машину, т.к. на том блоке стоит прошивка от аналогичного авто, а стереть ее дилер не может, их оборудование не разрешает этого сделать. А в краснодаре нет у нас умельцев , кто может его очистить.. выручайте. Фото блока прилагается.

Only New. Оборудование тут ни при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Созвонились.

Дилер ничего не может сделать потому как тупой .Уж простите за прямоту.

У человека 0171, 0174, 0191 , 0300 и 0506.

Они почему то решили начать ремонт с самой не бюджетной детали.

Мое мнение  что достаточно будет поменять  датчик давления на рейке 12635273

Спасибо за развернутый ответ и вселение надежды в положительный исход моей эпопеи)

Как приеду к дилеру наберу Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учетом того, что указание на способы покупки и привязки ECM автор получил, нет смысла множить темы.

 

Как я понимаю - это развитие проблемы с авто топикстартера по изначальной теме его обращения на форуме с P0315

 

Посему - объединяем.

Спасибо. Просто думал что для поиска з\ч нужно новую тему открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...