Перейти к публикации

Jigyaro

Newbie
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • А/м
    SRX 2011 3,0 269л.с.

Jigyaro's Achievements

0

Репутация

  1. Спасибо. Просто думал что для поиска з\ч нужно новую тему открывать.
  2. Спасибо за развернутый ответ и вселение надежды в положительный исход моей эпопеи) Как приеду к дилеру наберу Вам.
  3. Спасибо, обращусь к ребятам!
  4. Товарищи, нужен блок ЭБУ на Cadillac srx 2 2011г. Погорел. Блок нужен чистый, уже потертый от прошивок. Был у дилера, у них есть б/у блок, но прошить под мою машину, т.к. на том блоке стоит прошивка от аналогичного авто, а стереть ее дилер не может, их оборудование не разрешает этого сделать. А в краснодаре нет у нас умельцев , кто может его очистить.. выручайте. Фото блока прилагается.
  5. Вас это смущает?) Я же описал ситуацию. Не перекуп какой то, чтоб неисправный авто продавать. я просто хочу вернуть свои деньги)
  6. Так я же говорю, машину мне отдали за долги) другой возможности забрать деньги с человека не было) Какой там софт был до передачи а/м я не готов сказать) ТО что ошибка P0315 не причем, уже понял) Мне просто нужно ее продать, а такой а/м продавать не хочу.) поэтому ищу решение проблемы
  7. Ошибки все стерли, больше чек не горит. А машина глохнет. Вот и ни кто не может понять в чем дело. Лямба передняя работает, в Юг авто говорят процентов 99 что блок управления двигателем. Я уже сам не знаю, что думать
  8. Был у дилера, ошибки почитали, стерли. Теперь на табло ничего не горит.. авто при езде глохнет. Диагност сказал, сто возможно из за того что раньше делали на авто чип, он полетел. Вот теберь вопрос. Есть блок управления двигателем ( донор) с такого же авто, мне сказали что его модно поставить на мою машину, при этом заранее его нужно очистить . Чтоб потом через дилирское оборудование прописать его под мой уже авто.. реально ли это сделать вообще? Привязать вин и ключи от авто в блок донара.
  9. Уже с утра постараюсь доехать до официалов и буду диагностировать..
  10. Товарищи, выручайте, ехал сейчас по городу, и машина начала глохнуть, обороты плавают, машина едет дергано.. из за чего может быть. Бенз 98 залит.
  11. Спасибо, как только найду такого человека, наберу Вам.
  12. Процедура была проделана бесплатно) Я честно сказать не знаком вообще с GM авто, поэтому и написал эту тему. для получения совета) Если есть возможность закиньте ссылку где почитать, буду благодарен)
  13. Спасибо за совет! попробуем) Оф дилер сказал что нужно приехать, возможно потребуется разбор двс для регулировки коленвала...))
  14. Ну я спорить не буду, человек через обд разьем подключался, на экране показывал информацию о прошивке, где было прописано отключение чтения катализаторов, прошивка под евро 2. Могу поделиться контактом, уже сами у него узнаете) Я в этой теме не силен)
  15. Добрый день, человек должен денег, и хочет отдать свою машиную. 2011г 127000км пробег. удалены катализаторы. Горел чек, поставили прошивку под евро 2, по каталикам чек пропал. обнаружили ошибку P0315. Ошибка по коленвалу. Вопрос, в Краснодаре кроме Юг-авто (официалов) практически ни кто не берется за эти а/м. и самое интересное, что при первичной диагностики у них, не было обнаружено этой ошибки. Хотя она активна постоянно, и при попытке ее удалить, через 3 секунды появляется снова) отсюда вопрос, куда копать и есть ли смысл вообще забирать эту машину? Спасибо
×
×
  • Создать...