Перейти к публикации

Незамерзайка лобвого стекла MADE IN братья Ашот и Абдулла (Роснефть,Шелл и т.д.)


larisa

Рекомендованные сообщения

Если что,всегда есть в продаже качественная незамерзайка!

-25 держит,если не бодяжить

Цена для клубней 120р(5л),в розницу 170р

 

P.S Если сочтёте за рекламу,удалите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что,всегда есть в продаже качественная незамерзайка!

-25 держит,если не бодяжить

Цена для клубней 120р(5л),в розницу 170р

 

P.S Если сочтёте за рекламу,удалите))

Странно  получается: я на своем, можно сказать, родном форуме не могу узнать правду об омывайках!? А где я еще тогда правду узнаю? По телевизЕру? НАЗВАНИЕ И ОТЗЫВ. НАЗВАНИЕ В СТУДИЮ. Прошу название! И кто производитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что,всегда есть в продаже качественная незамерзайка!

-25 держит,если не бодяжить

Цена для клубней 120р(5л),в розницу 170р

 

P.S Если сочтёте за рекламу,удалите))

 

Хорошая цена.

Где бы прикупить?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно  получается: я на своем, можно сказать, родном форуме не могу узнать правду об омывайках!? А где я еще тогда правду узнаю? По телевизЕру? НАЗВАНИЕ И ОТЗЫВ. НАЗВАНИЕ В СТУДИЮ. Прошу название! И кто производитель?

Arctic Gleid

Изготовитель ООО Мастер-Аква

Состав: Изопропиловый спирт, поверхностно-активные вещества (ПАВ), отдушка, краситель.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м.Пролетарская,ул.Симоновский вал,6(территория военной прокуратуры))

а в армию не заберут? Пришёл за омывайкой, попал в армию!

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не развожу.Могу весь бачой за день не выбразгать и на след день мороз и тут настигнет задница.Разводил разок когда ездил в Питер в лёгкий морозец и грязищю на дороге и то тольку туда поскольку взял с собой воды и точно знал что укатаю несколько баклажек.На обратной дороге лил чистоганом так как воды уже для разбавления не было.А так только чистоганом.

У меня за зиму уходит около 10 штук,беру по 100р беру сразу 3 упаковки по 4 штуки.так что что там экономить с 1200рублей то?

коцентрат же до -70 работает))

куда ж его такой лить то)

 

Разводить...водой, для эстетов - дистиллированой, для не эстетов - из под крана, для буржуев - EVIANом )))

 

вожу в машине всегда залитый в бачок до ~25 приблизительно, и пару пузырей концентрата. на случай если ВНЕЗАПНО станет -40 или сильный встречный ветер ледяной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коцентрат же до -70 работает))

куда ж его такой лить то)

 

 

Я не лью концентрат,уже готовые 5 литровые баклашки до -35с
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал на BP и ГПН их фирменную. Вонь страшная. При -12/15С гарантировано замерзают. Не рекомендую.

 

Сейчас покупаю возле дома, в ТЦ Облака, четвертый год подряд жидкость синего цвета. Запах не такой резкий, никакой отдушки нету, замерзает при -15/18С. Пить не пробовал, потому как предпочитаю виски))).

Чаще всего беру как раз на "ГПН их фирменную" перед мостом через Борисовские )) Ни вони не замечал, ни проблем с замерзанием... Странно.. )

В "Нашем" в Облаках, прошлой зимой периодически были гламурные незамерзайки с запахом кофе, бабл гам, клубники и прочее.. По чём не помню, но недорого.. Не воняло, не замерзало ) Напротив, пахло очень даже приятно, но пить всё равно не пробовал ) И не потому, что "предпочитаю виски" (алкоголь не люблю), а потому что у меня с головой не настолько плохо, чтобы омывайку пить даже в отсутствии особо предпочитаемых напитков ))))

Что до синюховки джамшутовской... Вполне верю, что она такая замечательная, и лучше и дешевле(за зиму наверное кучу денег сэкономить можно! Страшно подумать, за всю зиму наверное целых пару тр! А то и все три! По тыще рубликов в месяц! Ммм! Деньжищи!!!) , но ... не могу я себя заставить её в свой любимый Кадиллак заливать. Вот просто не могу! Вот можете смеяться, можете поддевать, не могу и не хочу. И понтами не болею, и денег лишних нет, но к торговым точкам на обочине в ржавой "шахе" и их продукту у меня брезгливость какая-то... Претит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чаще всего беру как раз на "ГПН их фирменную" перед мостом через Борисовские )) Ни вони не замечал, ни проблем с замерзанием... Странно.. )

В "Нашем" в Облаках, прошлой зимой периодически были гламурные незамерзайки с запахом кофе, бабл гам, клубники и прочее.. По чём не помню, но недорого.. Не воняло, не замерзало ) Напротив, пахло очень даже приятно, но пить всё равно не пробовал ) И не потому, что "предпочитаю виски" (алкоголь не люблю), а потому что у меня с головой не настолько плохо, чтобы омывайку пить даже в отсутствии особо предпочитаемых напитков ))))

Что до синюховки джамшутовской... Вполне верю, что она такая замечательная, и лучше и дешевле(за зиму наверное кучу денег сэкономить можно! Страшно подумать, за всю зиму наверное целых пару тр! А то и все три! По тыще рубликов в месяц! Ммм! Деньжищи!!!) , но ... не могу я себя заставить её в свой любимый Кадиллак заливать. Вот просто не могу! Вот можете смеяться, можете поддевать, не могу и не хочу. И понтами не болею, и денег лишних нет, но к торговым точкам на обочине в ржавой "шахе" и их продукту у меня брезгливость какая-то... Претит.

Прошу ответить на вопросы:

1. при какой минусовой температуре работает (ПРИ КАКОЙ НЕ РАБОТАЕТ)

2. через сколько минут вонючка дурманит - туманит голову или нет

3. Прошу написать НАЗВАНИЕ, в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...