Перейти к публикации

Течёт вода по передним стойкам


Sargonr

Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые!

Мокрые стойки с обеих сторон лобового стекла. Я так понимаю нужно чистить дренажи люка. Облазил все но так и не смог их найти на крыше. Подскажите где это искать и нужно ли снимать люк/разбирать салон для чистки дренажей? Где расположены выходные сливные отверстия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри на эту тему, ну и другие видео. 

Наверняка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в тупике... Разобрал крышу спереди. Нет там ни каких сливов. Точнее они должны быть (отливы заводские в пластике есть), но их нет. Причем нет с завода т.к. отверстия просто не просверлены в пластике. Но из уголков лобового вода бежит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сливы сзади, всё как на видео.

Если соскочила трубка, течет по задним стойкам.

Если забились - по передним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Хочу закрыть вопрос о мокрых передних стойках. Задние стоки ни как на течи по передним стойкам не влияют. Если они забиты течёт в багажник. По передним стойкам моде течь либо из под лобового стекла, либо из под декоративных накладок вдоль люка. Пластиковые черные через всю крышу. Он. Крепятся на скотч к пластиковым же деталям. Детали крепятся на скотч к крыше. Бортиков там ессно ни каких не предусмотрено. Когда снял пластиковую накладку стало видно, что деталь под ней отошла от кузова где то на 3 мм. В эту щель и текла вода. Нанес герметик вдоль этой детали, нанес герметик по краю стекла под резинку. Теперь все сухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, будем знать)

Накладки снимали с феном?

По уму надо бы с феном. Скотч там адский. Но я снял без фена подрезая скотч. Потом остатки скотча протер ацетоном. Ацетон размягчил скотч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У нас слабое место сварка передних стоек и течет под лобовым стеклом сварка тупо расходится видно только при снятии стекла уже три таких авто было. не на всех авто как то партия что ли такая была. фото и видео выложу позже. похорошему при замене стекла обратите внимание на верхний угол и качество сварки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Вууууххх..... отпустило, я то думал что там все плохо))) А не подскажите в Москве косяк по передним стойкам сколько стоит исправить? А то руки у меня растут не из нужного места)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...