Перейти к публикации

Фонит при проигрывании музыки через aux


Pepper

Рекомендованные сообщения

2008 год, калина. какие то наводки при прослушивании через aux. пробовал с разных устройств - фонит, кабель - неплохой экранированный.

интенсивность шума зависит от оборотов двигателя  :o

что за фигня? кто то сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня таже фигня если проигрывает с телефона и телефон на зарядке,  если не заряжается то ок;((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

провод норм. не брать же за 15тыр проводок

а вот кстати не помню проверял ли без зарядки телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2008 год, калина. какие то наводки при прослушивании через aux. пробовал с разных устройств - фонит, кабель - неплохой экранированный.

интенсивность шума зависит от оборотов двигателя  :o

что за фигня? кто то сталкивался?

это называется ground loop. Фонить может как от провода питания, так и от кабелей. Покупай шнурки с нормальными экранами, посмотри, в каком состоянии источник питания. Я себе для музыки через aux брал профессиональные аудиокабели межблочные. Дорого, но оно того стоит - шумов нет. да и сам аукс, если честно, во всех машинах сделан посредственно.. внутри за входами - говнопроводка, так что идеальное качество, в любом случае, не учуешь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

провод норм. не брать же за 15тыр проводок

а вот кстати не помню проверял ли без зарядки телефона.

Ну раз ты так уверен в проводе,меняй источник воспроизведения.

 

 

А провод всё таки говно :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня таже фигня если проигрывает с телефона и телефон на зарядке,  если не заряжается то ок;((

А вот у меня нет такого,ну или не слышно совсем.Попробую спецом.Кстати проводок остался фирменный от старой нокии.А вот что брал на рынке на пробу  до 3000р все наводки дают,хотел подлинее подобрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это называется ground loop. Фонить может как от провода питания, так и от кабелей. Покупай шнурки с нормальными экранами, посмотри, в каком состоянии источник питания. Я себе для музыки через aux брал профессиональные аудиокабели межблочные. Дорого, но оно того стоит - шумов нет. да и сам аукс, если честно, во всех машинах сделан посредственно.. внутри за входами - говнопроводка, так что идеальное качество, в любом случае, не учуешь :(

Я себе отрезал АУКС под корень ГУ , И нарашивал хорошим проводом, работает отлично, не фонит пока не включишь зарядку, зарядка оригинал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внутри за входами - говнопроводка, так что идеальное качество, в любом случае, не учуешь :(

верно. было похожее. снял консоль, а там экран сполз. кто-то уже лазил до меня.

экран поправил, стало лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,действительно,если на зарядке то фонит,не сильно конечно но есть.

Думаю замена кабеля от головы до разьёма спасёт ситуацию,но заморачиваться точно не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,действительно,если на зарядке то фонит,не сильно конечно но есть.

Думаю замена кабеля от головы до разьёма спасёт ситуацию,но заморачиваться точно не буду.

Говорюже кабель заменен но не помогает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а фонит у вас тоже по разному, в зависимости от оборотов двигателя?

 

Я-я(что значит да по германский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

я немного вытянул колокольчики из AUXа (чтобы разомкнулся внешний контакт) и свист прекратился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Добрый день друзья. Не придумало ли человечество безотказного способа борьбы с помехами в связке прикуриватель-AUX?

Эск '10: 

1. Подключаю к заднему AUX DVD-проигрыватель SONY. Когда оный работает от своего аккумулятора все норм. При подсоединении к прикуривателю его родной зарядкой слышен гул а также медленно бегающие горизонтальные полосы на экране ГУ.

2. Подключаю китайский медиаплеер, запитанный от прикуривателя (своего аккума у него нет) тоже слышен гул, причем реагирующий на обороты двигателя.

Сузуки Гранд Витара:

При подсоединении к AUX телефона, стоящего на зарядке от прикуривателя слышен шум.

 

Что делать? (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала с генератором разберитесь, прежде чем провода дорогие покупать. Особенно когда помехи явно зависят от оборотов двигателя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...