Перейти к публикации

АнекдотЫ


DUC

Рекомендованные сообщения

Сегодня наблюдала за работой электрика и поняла, что все провода делятся на две категории: "Вроде этот" и "Твою мать!"

 

Вчера были торжественные мероприятия по случаю разбора ёлки, а именно:

1.ТО;

2.СЁ;

5.;

10.

Постановили вторник считать выходным днём.

 

Странно, на Украине снесли почти все памятники Ленину, а экономического роста нет. Почему, ведь всё вроде правильно делают?!

 

- Первым делом, первым делом самолёты… - Вы лётчик? - Зенитчик!

 

Как это мило, когда четкий пацан в "Адидасе" со словами: "Садись, хуле" уступает бабушке место в автобусе...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Ты знаешь, в чём разница между полотенцем и туалетной бумагой? - Нет. - Так, значит, это ты!

 

В гей-семье кто на ночь не побрился, тот и муж.

 

36 не долетевших до цели американских томагавков были найдены в Дагестане с перебитыми номерами.

 

Ни в коем случае не делайте культ из алкоголя. Просто бухайте. Спокойно так, без фанатизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семья Романа и Эльвиры, когда скандалила, напоминала похмельных пиратов криками:

 

- РОМА!!!

 

- ЭЛЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семья Романа и Эльвиры, когда скандалила, напоминала похмельных пиратов криками:

 

- РОМА!!!

 

- ЭЛЯ!!!

Интересно, сколько людей тут поймут о ком идет речь!? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько людей тут поймут о ком идет речь!? :D

Вернее все-таки о ЧЕМ идет речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

— Яша, шо у тебя с лицом?

— Вчера ходил в тренажерный зал, хотел себя в порядок привести.

— Причем тут тренажерный зал? Я тебя про лицо спрашиваю. Шо с лицом?

— Так в этом зале один качок гирю уронил.

— Тебе на лицо?

— Нет! Себе на ногу.

— А лицо?

— А мое лицо решило, что это смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лето. Муравей в лаптях, рубашке, перетянутый ремешком тащит бревно. Мимо пролетает стрекоза, cекcапильная, в мини-бикини.

Муравей:

- Стрекоза, куда летишь?

Стрекоза:

- На пляж, позагораю.

Муравей:

- Ну, ну басенку то помним...

Осень. Муравей в кирзовых сапогах, фуфайке, кепке тащит бревно, мимо опять стрекоза в кожанном пальто, навороченная.

Муравей:

- Стрекоза, куда летишь?

Стрекоза:

- Да прохладно уж стало, полечу на Канары, отдохну, позагораю.

Муравей:

- Ну, ну...

Зима. Муравей в валенках, тулупе, шапке ушанке тащит бревно. Мимо стрекоза в норковом манто, расфуфыренная.

Муравей:

- Стрекоза! Куда ты?

Стрекоза:

- В клуб, там сегодня вечер литераторов, полечу потусуюсь!

Муравей:

- Крылова увидишь?

Стрекоза:

- Ну, может и увижу!

Муравей:

- Передай ему, что пиздабол он!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вас взламывает хакер с Apple  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Поступил вопрос в мужской журнал.

 

"Здравствуйте! Срочный вопрос. Мне нужен совет. Заранее благодарю.

 

Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево".Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно,она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней.

Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить неоригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки ? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе."

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас взламывает хакер с Apple  ;D

 

Сидят  два  наркомана  на  балконе 2 этажа под сильным  воздействием запрещенных  веществ в  сильно  измененном и заторможенном состоянии  сознания.

И замечают,  как  плохо  видящая  бабушка с  палочкой медленно,  но  верно  идет  по  направлению  к открытому  люку на тротуаре. Один  наркоман  и  молвит:

О-о-о-о, бабка-а-а... Это-о-о-о. Ну-у-у-у... Не  беги...  Бабка-а-а-а. Опа-а-а-а-а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Новый русский приходит домой и видит, что его жену трахают. Он берет этого мужика, кидает в машину и говорит водителю:

-Отвези его в лес и точно также трахни.

Вот едут они в лес. Мужик взмолился:

-Слышь, мужик, может ты не будешь.

Тишина.

-Ну, мужик, давай ты не будешь меня трахать.

Тишина

-Ну давай я скажу, что все было, ты скажешь, что все было, они же поверят.

Шофер все молчит, вдруг шоферу звонок на телефон.

-Приезжай, забери еще одного.

Мужик разворачивается, подъехал к дому. Ему еще одного бросают в машину и говорят:

-Этого в этом же лесу расстрелять.

Они едут в лес. Тишина гробовая в машине. Тут уже въезжают в лес и сзади мужик говорит:

-Слышь, ты не перепутай - меня вые**ть  надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Новый русский приходит домой и видит, что его жену трахают. Он берет этого мужика, кидает в машину и говорит водителю:

-Отвези его в лес и точно также трахни.

Вот едут они в лес. Мужик взмолился:

-Слышь, мужик, может ты не будешь.

Тишина.

-Ну, мужик, давай ты не будешь меня трахать.

Тишина

-Ну давай я скажу, что все было, ты скажешь, что все было, они же поверят.

Шофер все молчит, вдруг шоферу звонок на телефон.

-Приезжай, забери еще одного.

Мужик разворачивается, подъехал к дому. Ему еще одного бросают в машину и говорят:

-Этого в этом же лесу расстрелять.

Они едут в лес. Тишина гробовая в машине. Тут уже въезжают в лес и сзади мужик говорит:

-Слышь, ты не перепутай - меня вые**ть  надо

;D ;D ;D:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Борода:

Заглох у деда ЗAЗ.

Ну, зацепил трос и стоит голосует. Тут мужик на БэМэВэ подлетает, останавливается, и говорит, мол "цЭпляй - поехали", а дед кричит, что если ЗАЗ у него вдруг заведется, то тот ему фарами моргнет! Ну садятся начинают ехать. И вдруг проносится МЕРИН со скоростью 200км/ч! Водитель бумера разозлился и давай за ним, забыв про "хвост".

Проносятся они мимо поста ГАИ, мент, конечно, их не успевает тормознуть и передает по рации следующему: "Слышь, Вань, я тут такое видел! ПрикинЬ, несется МЕРИН 200км/ч! НУ ладно, за ним БУМЕР 200км/ч, а за ними ЗЭПОР 200км/ч и еще ФАРАМИ МОРГАЕТ чтоб пропустили!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...