Перейти к публикации

Чем протирать дисплей CUE?


larisa

Рекомендованные сообщения

Чем  протирать дисплей CUE  и всю черную  поверхность вокруг  CUE?

После некоторых количеств протираний подручными  материалами, стали  появляться  мелкие  царапинки и  крупные. Я  нервничаю. При продаже мне авто дилер экономил  на  мне и утаил кадиллаковскую  тряпочку  от  меня...

На  другом  авто у  меня  был  опыт  прилежного  протирания прозрачного  пластика, за которым расположены стрелки спидометра. Так  вот мной при старательном  протирании  царапался  прозрачный  пластик,  не  красиво  выделялись  царапины при  определенном  освещении. Мной  использовались трехслойные профессиональные немецкие салфетки для  авто,  они  были  сухие,  без  каких-либо  добавок (может  этот  факт  и  являлся причиной  царапания).

КТО  ЧЕМ ПРОТИРАЕТ  И  ПРИ  ЭТОМ  НЕ  ЦАРАПАЕТ  ДИСПЛЕЙ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё просто,тряпочка для протирки TFT дисплеев ,то же самое.

Большое  спасибо.  а  они  не  царапают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте тряпку из замши - они наиболее близки к оригинальной.

 

Да, дилеры засранцы, что прут эти маленькие тряпочки! Уж на кой они им в таком количестве?!  >:( Премиум, называется!

 

Или у меня еще тряпочка (хоть и маленькая) для протирки дисплеев (дают для поклейки защитной пленки на айфон или айпад, например) или для протирки очков тоже оп текстуре схожа с оригинальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем  протирать дисплей CUE  и всю черную  поверхность вокруг  CUE?

После некоторых количеств протираний подручными  материалами, стали  появляться  мелкие  царапинки и  крупные. Я  нервничаю. При продаже мне авто дилер экономил  на  мне и утаил кадиллаковскую  тряпочку  от  меня...

На  другом  авто у  меня  был  опыт  прилежного  протирания прозрачного  пластика, за которым расположены стрелки спидометра. Так  вот мной при старательном  протирании  царапался  прозрачный  пластик,  не  красиво  выделялись  царапины при  определенном  освещении. Мной  использовались трехслойные профессиональные немецкие салфетки для  авто,  они  были  сухие,  без  каких-либо  добавок (может  этот  факт  и  являлся причиной  царапания).

КТО  ЧЕМ ПРОТИРАЕТ  И  ПРИ  ЭТОМ  НЕ  ЦАРАПАЕТ  ДИСПЛЕЙ?

Привет! ужас какой...прежде всего снимаем кольца с пальцев! и притираем)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем  протирать дисплей CUE  и всю черную  поверхность вокруг  CUE?

После некоторых количеств протираний подручными  материалами, стали  появляться  мелкие  царапинки и  крупные. Я  нервничаю. При продаже мне авто дилер экономил  на  мне и утаил кадиллаковскую  тряпочку  от  меня...

На  другом  авто у  меня  был  опыт  прилежного  протирания прозрачного  пластика, за которым расположены стрелки спидометра. Так  вот мной при старательном  протирании  царапался  прозрачный  пластик,  не  красиво  выделялись  царапины при  определенном  освещении. Мной  использовались трехслойные профессиональные немецкие салфетки для  авто,  они  были  сухие,  без  каких-либо  добавок (может  этот  факт  и  являлся причиной  царапания).

КТО  ЧЕМ ПРОТИРАЕТ  И  ПРИ  ЭТОМ  НЕ  ЦАРАПАЕТ  ДИСПЛЕЙ?

...я наждачкой протираю...крупной,знаете-все берет,ничего не оставляет...(sucсess man научил) :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любая тряпочка для очков, раз месяц чищу набором для ухода за дисплеями(фото от Duc было выше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...я наждачкой протираю...крупной,знаете-все берет,ничего не оставляет...(sucсess men научил) :-X

Научи плохому ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня авто конечно без cue, но у меня на экране все та же пленка, что была на нем при покупке. Иногда руки чешутся ее зачем то оторвать, но я себя останавливаю. Доктор, это пройдет само или лечиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...я наждачкой протираю...крупной,знаете-все берет,ничего не оставляет...(sucсess man научил) :-X

А  какой  размер  наждачки посоветуете? Я  думаю,  самый  маленький,  чтобы только  чуть слой  снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А  какой  размер  наждачки посоветуете? Я  думаю,  самый  маленький,  чтобы только  чуть слой  снять.

..а я в них не разбираюсь,я на язык пробую-тоже success man посоветовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

С сидений-то сняли пакеты заводские, или тоже пока держитесь?

вот пакетов у меня на сиденьях не было, к сожалению, т.к. машина стояла в шоу-руме. но зато честно могу сказать, что синий полиэтилен с хром-накладок на порогах дверей и багажника я не сразу оторвал, а после некоторой внутренней борьбы. решил, что все таки надо учиться жить широко, раз купил премиум  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот пакетов у меня на сиденьях не было, к сожалению, т.к. машина стояла в шоу-руме. но зато честно могу сказать, что синий полиэтилен с хром-накладок на порогах дверей и багажника я не сразу оторвал, а после некоторой внутренней борьбы. решил, что все таки надо учиться жить широко, раз купил премиум  :P

заводские наклейки на телефонах и телевизорах? пульт дома в целофане? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заводские наклейки на телефонах и телевизорах?

ну.. сначала рука не подымаеца, а потом они не отрываюца.  :D

 

зы: вот я теперь не уверен - оторвать мне заводскую пленку с монитора или все таки нет  :-[ может устроить голосование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зы: вот я теперь не уверен - оторвать мне заводскую пленку с монитора или все таки нет  :-[

если она начала отваливаться по периметру, однозначно снимать, иначе она исцарапает вам экран :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...