Перейти к публикации

Обрабатываем днище Cadillac SRX?


larisa

Рекомендованные сообщения

1. Кто обрабатывал днище Cadillac SRX  и  чем  обрабатывал?  Дилер советует для улучшения шумоизоляции, защиты от соли, химии и всякой  другой  дряни на наших дорогах. Как  мне  объяснил дилер это типа прорезиненный состав.

2. Это психотерапия и красивый способ дилерского  заработка  или  реальный  результат  есть?

3. Внятно  объяснить  не  смог (это дилер мэйджер на новой риге),  какой  конкретно будет  результат,  как  и  не смог  объяснить, какой  конкретно  состав. Из  чудо-баллончика пшикают  на  днише...А я то воображаю  себе,  что будет  какой-то тягучий химический состав,  похожий  на  резину  или силикон. При  вопросе, а  увижу  ли  я  ЭТО  и как проверю (почувствую  пальцем,  ноготком  или  отверткой),  дилер  ушел в  себя.  Мне было  сказано это антигравийная  обработка, антикорозийная, антишумная. Какие-то  бестолковые  они там,  переключали  три  раза от  одного к другому манагеру... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это психотерапия и красивый способ дилерского  заработка)))

Эффект шумки от этого ничтожный.

Как антикор, возможно и работает, но если вы на авто лет 10-15 ездить не планируете, то вас это тоже не должно волновать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...