Перейти к публикации

Развал схождение


Рекомендованные сообщения

Добрый день! У когонибудь есть штуковина j45845 для установки колес про развл схожд?  Прошу замерить размеры и скинуть сюда.попробую сделать на заводе. Причина Долго ждать доставки при покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся Россия рычаг руками двигает, иногда с помощью второго севрвисмена.  :D Зачем Вам эта штуковина?  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся Россия рычаг руками двигает, иногда с помощью второго севрвисмена.  :D Зачем Вам эта штуковина?  :o

я тоже так думал!

Обломись говорят парень!

ну пожалуйста! Жалко штоли?размеры дайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дам, не то чтоб было жалко, но нет их у меня.

 

А подъехать, не спеша, 200км до Москвы и сделать развал-схождение в надежном месте - никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже так думал!

Обломись говорят парень!

ну пожалуйста! Жалко штоли?размеры дайте.

Блин, да чтож в средней полосе одни рукожопные сервисы штоле... Пару месяцев назад в Туле не могли сделать ничего...

А как я делаю, ровно так же в регионе живу?? Буквально месяц назад делал.

Рычаги у нас с Вами абсолютно одинаковые, если полный привод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дам, не то чтоб было жалко, но нет их у меня.

 

А подъехать, не спеша, 200км до Москвы и сделать развал-схождение в надежном месте - никак?

Как вариант!но реально проще самому приспосод этот сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, да чтож в средней полосе одни рукожопные сервисы штоле... Пару месяцев назад в Туле не могли сделать ничего...

А как я делаю, ровно так же в регионе живу?? Буквально месяц назад делал.

Рычаги у нас с Вами абсолютно одинаковые, если полный привод

Я думаю что гдето он есть мастер на все рычагиломастер! Но реально проехав три сервиса фирмовых был развернут  восвояси! Toyota, Genser, и tyre Plus. Ваще сход развал не желал лет пять,  за это время подросло поколение безруких. Както так :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что гдето он есть мастер на все рычагиломастер! Но реально проехав три сервиса фирмовых был развернут  восвояси! Toyota, Genser, и tyre Plus. Ваще сход развал не желал лет пять,  за это время подросло поколение безруких. Както так :'(

Это где всё так печально?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где всё так печально?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

В Калуге. Но я продолжаю искать умельца и  параллельно заказал приспособление 45845.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть у вас дилеры почивших на российском рынке Опель Шевроле? У них должны быть эти приспособления. Во всяком случае, у нас в городе, у них есть приблуды для с/р и кастора на Cadillac.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть у вас дилеры почивших на российском рынке Опель Шевроле? У них должны быть эти приспособления. Во всяком случае, у нас в городе, у них есть приблуды для с/р и кастора на Cadillac.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

дилер есть Дженсер! Лично с мастером осмотрел стедны  с инструментом в производственном цехе. Есть все приспособы и инструменты,  а вот этой фиговины нет. на мой вопрос Как же вы делаете сход-развал они только пожали плечами. Мистика :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделали развал схождение на Дженсер Калуга, тот который обслуживал GM рпродукты, Проехал 10 км пока не понял разницу. Делали разв схожд с импровизированным инструментом 45845. Тут же типа на коленках его сварили! Куда катится мир! :'( вроде проблемс решен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...