Перейти к публикации

Cadillac CTS II 2008 сильные радио помехи


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Нужна помощь с проблемой. У меня на Cadillac CTS4 2008 очень плохо работает радио, если дорога пустая и рядом нет никаких зданий и авто то все ок, но стоит встать в пробку или ехать по городу то почти на всех радиостанциях сильные помехи.

По логике будто отошла антенна но где она и как это проверить я без понятия.

 

П.С Не знаю важно или нет но версия авто с панорамой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или проблемки в системе зажигания...

Как это можно проверить? П.С на ПК ошибок нет, проблем со звуком с разных носителей тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверить антенну.

Если меняли заднее стекло.

Не меняли. А где сама антенна и гре выводы для нее подсказать можете?

Кстати возможно я очень трагично описал помехи, но просто прием намного хуже чем на других авто на которых я ездил и может так у всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После чего это произошло?

Я как-то в автокинотеатр съездил, после настройки на нужную частоту, штатная антенна может давать помехи, её откручивают.

Естественно забыл про это и пару дней ездил, не мог понять, почему приём ощутимо хуже стал. Вспомнил, всё поправил.

Здесь похоже на то, что у антенны/усилителя сигнала пропал контакт, заедь к любому электрику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря - без понятия после чего это произошло или всегда так было, так как надоело слушать музыку с флешки, решил поездить с радио и заметил, что с помехами его слушать совсем не приятно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...