Перейти к публикации

Китайская магнитола для Cadillac escalade 2007-2014th


Рекомендованные сообщения

Эта тема вроде уже поднималась

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=21456.0

Только делали форумчане, кстати интересно как она в дальнейшей эксплуатации у них повела себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я задал дядюшке ляо (продавану на алике) вопрос, чем его товар отличается от подобного на тао.

ляо настойчиво требовал у меня фото(!!!) дашборда, и спрашивал, отображается ли на штатном монике показания TPMS (!!!)

я пытался ему пояснить, что даш у 3-го поколения одинаковый с 2007 по 2014, и давление показывает комп на совсем другом мониторе.

 

т.к. он, якобы, продает plug-n-play попросил его сфоткать штекеры/провода/разъемы. пока жду.

 

по итогам "общения", думается что:

 

1. товара он в глаза не видел

2. это то же самое, что продается на тао для STS.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я задал дядюшке ляо (продавану на алике) вопрос, чем его товар отличается от подобного на тао.

ляо настойчиво требовал у меня фото(!!!) дашборда, и спрашивал, отображается ли на штатном монике показания TPMS (!!!)

я пытался ему пояснить, что даш у 3-го поколения одинаковый с 2007 по 2014, и давление показывает комп на совсем другом мониторе.

 

т.к. он, якобы, продает plug-n-play попросил его сфоткать штекеры/провода/разъемы. пока жду.

 

по итогам "общения", думается что:

 

1. товара он в глаза не видел

2. это то же самое, что продается на тао для STS.

Глянул тао на эску 55000. Возможно и стоит 50 000 на али. Если ничего дополнительно покупать и переделывать не надо. Если покупать srx то еще много я так понял чего докупать придется, чтобы все работало. Ждем ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет только если он дружит с штатными can-месседжами, об этом лучше спросить сейлера будет ли она получать по шине данные из RCDLR блока о датчиках шин или будет работать только со своими датчиками. Если со своими, то родную систему надо будет удалить из щитка чтобы не ругалась.

Но походу дядюшка Ляю-Тао-Бао действительно не в технической теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слишком много мусора в описании.

0_183bc4_f91c4a4e_X5L

 

какое управление кондишном?

какая инфа об открытых дверях?

скорость на экране и т.д.

это "чудо китайской инженерии" по OBD коннекается к машине?

 

печаль в том, что проверить это можно только купив сабж а потом иметь мозг ляо и отжимать бабло назад за несоответствие дескрипшену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда инфа что на sts норм работает киньте ссыль плиз на голову для sts)))

не будет работать на sts

можешь не волноваться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я удивился откуда инфа про sts, разве здравомыслящий китаец который съел миску нормального риса будет делать башку для sts?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я удивился откуда инфа про sts, разве здравомыслящий китаец который съел миску нормального риса будет делать башку для sts?

ну чего сразу так....

у них есть башка для sls, но для sts она не подойдет, у их машин архитектура кан шины другая - как на эскалэйде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, накинулись на этот STS. :-)

 

я глянул вот эту месагу

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=21456.msg406749#msg406749

 

я из кагдилаков знаю только эску.

на остальные ведра ровно смотрю, так что, сорян, если чО. :-)

 

 

ляо, кстати, поет следующее:0_183bf4_5685d48b_X5L

 

я даже пригрозил ему пОцОнами с кагдилагклуба. ;D (английский со словарем).

 

при всеим желании сменить стоковый shit на вменяемое по деньгам ведро, сабж я покупать пока не готов, ибо, кмк, это кот в мешке. а покупать потом pac os-5 и т.д. я не хочу, ибо смысла нет. проще купить 2дин раму и 2 дин ведромагнитолу. по деньгам выйдет в разы дешевле. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...