Перейти к публикации

Обсуждение наклеек для пробегов.


Рекомендованные сообщения

2000 отдал за все!+ клуб делал на заднее стекло!

на заднем стекле мне достаточно стационарных пробеговых наклеек, а вот на бока кажется хочется...))

можешь мне помочь с этим? прямо скажем- можешь мне их сделать?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу это не сложно!!!!! что именно надо сделать???(Цвет пленки, и размер наклейки а также что должно быть написано!???)

Клеить сам будешь ;) ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу это не сложно!!!!! что именно надо сделать???(Цвет пленки, и размер наклейки а также что должно быть написано!???)

Клеить сам будешь ;)????

пленка черная

размер надо померить

текст стандартный, типа cadillac-club автопробег москва-казань-москва июль 2011. ну короче, как у тебя было, только про казань.

 

клеить...... ну могу и сам конечно. единственный мой минус- "неоттударастущиеруки" ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эд "Martis" только будет тогда без июля так как это не очень потом смотреться будет! (помогу тебе их наклеить :D )

ec9751618786.jpg

примерно так???(только место Ростова будет Казань!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, все уже готовы. Только эмблема кадиллака, что ты просил не готова - ее делать надо будет отдельно. И за другие деньги. Черный пла... NightRacer тебе напишет по этому поводу еще

 

Ок. Жду.

 

Ты там его поторопи по мере сил и возможностей.  ;)

написал!!!!! уже поторопили! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Итак, приближается очередной пробег. Кто желает наклейку - до 23 июня отпишитесь. ^-^

 

 

Доклейка "Москва-Казань-Москва" так же  - 50 р.

1. Martis 2 шт.

2. Avonavi

3. kbat

4. max lambo

5. Дмитрий

6. Integra

 

Полная наклейка "Cadillac Club автопроег 2011 Москва-Казань-Москва" 200 р.

1. Tiger

2. sashak

3. Promike

 

Просто "Cadillac Club" - 150 р.

1. sashak 2 шт.

2. STS Bankir

3. kbat

4. Tiger

5.  Promike

6. Dem 7 - 3 шт.

 

 

+ promike вставка для номера 1 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, приближается очередной пробег. Кто желает - до 23 июня отпишитесь. ^-^

 

 

Доклейка "Москва-Какзнь-Москва" так же  - 50 р.

Опять же, можно полную наклейку сделать "Cadillac Club автопроег 2011 Москва-Казань-Москва" 200 р.

Просто "Cadillac Club" - 150 р.

мне две доклейки про Казань, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне наклейку  про Клуб и доклейку, плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне точно нужна наклека , а то как же вы меня узнаете в Казани))) за 200 рубенштейнов, и одну на знак гусей своих заклеить :o . А Тюмень-Казань-Тюмень малым тиражом не пойдет? ^-^ Будет просто айс если голубями почтовыми (ну край пони экспресс) отправите мне домой, а то как же я столицу Урала буду не маркированный проезжать, да и так то 1200 км непринужденнОГО пиара)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Друзья, по последним данным с лент информационных агентств - наклейки,для взятия Казани, готовы !!!

 

 

они уже отпечатаны (цветные) в типографии, нарезаны и готовы к приклейки на авто! (вопрос 100руб)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, по последним данным с лент информационных агентств - наклейки,для взятия Казани, готовы !!!

 

 

они уже отпечатаны (цветные) в типографии, нарезаны и готовы к приклейки на авто! (вопрос 100руб)

  ^-^ Красотень!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, promike, твой спец. заказ тоже готов. Вчера в пол второго ночи пришло подтверждение. Привезем все с собой.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, promike, твой спец. заказ тоже готов. Вчера в пол второго ночи пришло подтверждение. Привезем все с собой.  :)

O0 гуд гуд супер гуд! Золотой ты человек, завтра уидимся, надеюсь наклеить поможите, а то я ж первый раз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...