Перейти к публикации
сандалет

Амортизаторы передние модифицированные (не MRC) продам

Рекомендованные сообщения

Добрый день, есть пара передних оригинальных не мрц, хочу поменять на задние, есть в наличии?

Поделиться сообщением

Добрый день, есть пара передних оригинальных не мрц, хочу поменять на задние, есть в наличии?

Есть передок, хочешь махнуть на зад?

Не канает  не найдёшь желаюдишь!

Поделиться сообщением

Успешная модернизация передних стоек w211 4-matic

Амортизатор практически создан из ничего, в качестве корпуса использованы убитые задние стойки SRX, стойка стала длиннее на 2 см, использован картридж с увеличенным на 15 мм рабочим ходом штока. Работа подвески мерседеса обрела былую свежесть и комфорт.

4098945618.jpg

Поделиться сообщением

STS, холст, масло. Девушка из УФЫ хочет максимальной мягкости подвески. Сказано-сделано.

43a056380bcb.jpg

Поделиться сообщением

Хоп! Работа идет безпрерывно, есть свободный комплект на SRX

Поделиться сообщением

Хоп! Работа идет безпрерывно, есть свободный комплект на SRX

Написал в личку. Еще актуально? Если "да") то бронь)

Поделиться сообщением

Забыл добавить, работа приостановлена. Закончился весьма специфичный материал. Ищу трубу толстостенную,парметры внутр диаметр максимум 48мм, наружний минимум 56 мм. Если в вашем городе есть такое, буду благодарен за наводку.

Поделиться сообщением

STS, холст, масло. Девушка из УФЫ хочет максимальной мягкости подвески. Сказано-сделано.

43a056380bcb.jpg

Эт та самая которая мне звонила а потом пропала? Есть фотка её?😄

Поделиться сообщением

Добрый день. А можно передние МРЦ оставить, а задние от Вас, модифицированные. Не будет ошибка на табло гореть? Суть в том, что, возможно, у моей сломался компрессор и один датчик положения кузова. Мне отвечали на форуме, что неработающий компрессор убивает задние амортизаторы. Может уже. А передние у меня куплены МРЦ. Спасибо.

Поделиться сообщением

Ошибка будет тогда по любому и ограничение скорости тоже

Поделиться сообщением

1) немножко наоборот: худые задние амортизаторы убивают компрессор, т.к. он не предназначен для непрерывной работы. Его задача - за несколько минут поднять зад и отключиться.

2) на личном опыте: убитые амо на любой оси ведут к неправильной работе исправных амо на второй оси - вся подвеска постоянно находится в распущенном состоянии. MRC видать так устроена.

Поделиться сообщением

Ошибка будет тогда по любому и ограничение скорости тоже

А если в ККК съездить?

Поделиться сообщением

1) немножко наоборот: худые задние амортизаторы убивают компрессор, т.к. он не предназначен для непрерывной работы. Его задача - за несколько минут поднять зад и отключиться.

2) на личном опыте: убитые амо на любой оси ведут к неправильной работе исправных амо на второй оси - вся подвеска постоянно находится в распущенном состоянии. MRC видать так устроена.

Т.е. не видать мне дешёвых амортизаторов. Да и без покупки компрессора и датчика не обойтись.  Видела я его. Крючок какой-то. За 500 рублей бы не купила.

Поделиться сообщением

у вас 2 варианта довольно грамотных решений вопроса. Привести все в сток, задорого. И перейти на обычную подвеску занедорого. У первого варианта есть минус: мрц амортизаторы GM делает похабная контора BWI. У второго варианта минус в том что нет активного демпфирования. Что вам нужно и ближе к сердцу-решать вам.

Поделиться сообщением

у вас 2 варианта довольно грамотных решений вопроса. Привести все в сток, задорого. И перейти на обычную подвеску занедорого. У первого варианта есть минус: мрц амортизаторы GM делает похабная контора BWI. У второго варианта минус в том что нет активного демпфирования. Что вам нужно и ближе к сердцу-решать вам.

Вот и я читала, что следующие МРЦ долго не живут. Поэтому задумалась. Так мой промежуточный вариант не получится? Перед МРЦ , а задние Ваши?

Поделиться сообщением

Вот и я читала, что следующие МРЦ долго не живут. Поэтому задумалась. Так мой промежуточный вариант не получится? Перед МРЦ , а задние Ваши?

Ошибки по подвеске надо будет отшивать. С такими вариантами уже катается народ, даже есть такие кто поставил мои аморты на перед а зад оставил мрц

Поделиться сообщением

Ошибки по подвеске надо будет отшивать. С такими вариантами уже катается народ, даже есть такие кто поставил мои аморты на перед а зад оставил мрц

Ну если мой компрессор издох, я не собираюсь покупать следующий. Я правильно поняла, что ошибка удаляется в кКК ? Если все так, то сообщите  время изготовления, цену и легко ли они ставятся. Можно здесь , можно в личку. Спасибо

Поделиться сообщением

У STS сдохший компрессор никак себя не проявляет - нет никакой самодиагностики - просто не качает, загруженный зад не поднимается.

Без MRC вполне бодрый авто превратится в баржу. Разница в поведении (рулежка, неровная, скользкая  дорога, активная езда и т.п.) есть и вполне ощутимая.

Ошибка "Service suspension system. Speed limited to..." появляется если вместо MRC поставить неMRC. Вот ее и "отшивают".

Поделиться сообщением

У STS сдохший компрессор никак себя не проявляет - нет никакой самодиагностики - просто не качает, загруженный зад не поднимается.

Без MRC вполне бодрый авто превратится в баржу. Разница в поведении (рулежка, неровная, скользкая  дорога, активная езда и т.п.) есть и вполне ощутимая.

Ошибка "Service suspension system. Speed limited to..." появляется если вместо MRC поставить неMRC. Вот ее и "отшивают".

1. В пятницу к электрику поеду. Может проводок порвался. Может нет. У меня же еще датчик на замену. Не хочу покупать. Хочу бронзовые часы.

2. Люди , кто ставил не ругают.

3. Ошибки же можно убрать

Поделиться сообщением

Датчик стоит стоит 100-150 долларов,но не здесь ))

https://www.rockauto.com/en/catalog/cadillac,2006,sts,4.6l+v8,1432044,suspension,ride+height+sensor,17137

Поделиться сообщением

Датчик стоит стоит 100-150 долларов,но не здесь ))

https://www.rockauto.com/en/catalog/cadillac,2006,sts,4.6l+v8,1432044,suspension,ride+height+sensor,17137

И то неоригинал. После корейских тяг не хочется больше покупать не GM.  Вот и получается - минимум 15 тысяч датчик, 40 компрессор, по 50 тысяч амортизаторы задние. Нафиг- нафиг. Мне по ямкам не ездить . Почти всё наезжаю по трассе. Зачем такая роскошь?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас