Перейти к публикации

Навигация, обновление карт


dimagt

Рекомендованные сообщения

  • 1 год спустя...

Если эск от 16 года,  то приезжаешь к официалам,  часа полтора-два, и заливают новые карты

что за новые карты, обновление в рамках гарантии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Турцию на самолете слетал. Накой хер на машине надо? Тем более на этом ведре?

 

В том то и дело что ты слетал а мы путешествовали, повидали Грузию и Турцию с разных сторон ну и 20 дней на море в Алании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осподи, да кто вообще ими пользуется?

 

так, красивая (относительно), но бесполезная фича..

 

ни пробок, ни перекрытий, ни обновлений "на лету".. яндекс решает ;) а есть еще карты гугл, эпл, мапс.ми и прочие провайдеры - в разы адекватнее и умеют водить и в офлайне и в онлайне (надеюсь, деньги на интернет в поездке никто не жалеет) ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осподи, да кто вообще ими пользуется?

 

так, красивая (относительно), но бесполезная фича..

 

ни пробок, ни перекрытий, ни обновлений "на лету".. яндекс решает ;) а есть еще карты гугл, эпл, мапс.ми и прочие провайдеры - в разы адекватнее и умеют водить и в офлайне и в онлайне (надеюсь, деньги на интернет в поездке никто не жалеет) ;):D

Я только что из поездки в Австрю-Швейцарию вернулся. Еэздили туда на Эске. Пользовался штатной навигацией - удобно :) Планшет с тырнэтом при проезде многочисленных тунелей терял связь, а штатная нави - норм. В общем, по мне - пусть будет :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ездил по европе и штатам по гуглмапс и по мапсми, все было идеально) вплоть до того, с какой стороны заезжать на парковку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где вы у офов обновления нашли, Сити сказали, что не в теме, все что было в 15м году оно же и на 18м

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и в Грузии и в Турции ехал по гуглу на телефоне без интернета. Карты только надо было загружать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где вы у офов обновления нашли, Сити сказали, что не в теме, все что было в 15м году оно же и на 18м

Игорь, вот тебе заняться нечем)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, вот тебе заняться нечем)))))

я то обрадовался, ща карты вкорячу со штатной головой покатаюсь и проекцией...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты и так покатайся, делов-то))

 

Кстати, Автоцентр Сити временно прикрылся... внезапно :) у меня там гарантийное обращение, а они взяли и закрылись на несколько недель :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Автоцентр Сити временно прикрылся... внезапно :) у меня там гарантийное обращение, а они взяли и закрылись на несколько недель :(((

Херассе!! Вот это поворот!!! :o И куда мне тогда по гарантии по отвалившемуся заднему контуру кондея + неработающая омывайка  .... к кому бежать? Если учесть, что на 10 числа опять на дальняк ехать?

Вот уродство: сначала Генсер загнулся, Сити не работает..... кабздец, конечно(( .... это заговор Авилона 100% )))) но я туда не хочу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я сам с ними по гарантийкам нормально так завис((( но обещают несколько недель и все будет в ажуре ;)

 

Кстати, склад ГМ тоже закрыт ненадолго (говорят), так что если тебе что-то менять надо, то звони им на хотлайн и согласовывай мейджор, например, если одобрение на гарантийную замену уже получено было.. может и успеешь до поездки, у мажоров много всего в наличии вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Сити решил обновить помещение,  были замечания к ангарчику. Салон приятный, сервис адекватный,  а помещение ну совсем не торт. Этим бы товарищам помещение как у Фаворита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно решил, тем более, с учетом того, что так им пожарная инспекция предписала ;)

тогда им надо нафиг снести свои центры и постаивть новый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передам твоё профессиональное мнение))))

оно у них есть в письменном виде, так что мастеру приемщику можно не передавать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оно у них есть в письменном виде, так что мастеру приемщику можно не передавать

при чем тут мастер-приемщик?)) Я директору салона хотел донести от тебя привет.. но, как скажешь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при чем тут мастер-приемщик?)) Я директору салона хотел донести от тебя привет.. но, как скажешь ))

он у него есть в лучшем виде)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я сам с ними по гарантийкам нормально так завис((( но обещают несколько недель и все будет в ажуре ;)

 

Кстати, склад ГМ тоже закрыт ненадолго (говорят), так что если тебе что-то менять надо, то звони им на хотлайн и согласовывай мейджор, например, если одобрение на гарантийную замену уже получено было.. может и успеешь до поездки, у мажоров много всего в наличии вроде

Для информации: был вчера в Автоцентр Сити по Гарантиям и ТО заодно сделал.

Они временно переехали на 22км МКАД. Говорят, что пожарники закрыли их центр на Антонова-Овсиенко, но когда переедут назад - никто не знает.

- Про облезшие брелки: сказали, ГМ запретил их менять, хотя они в курсе, что те облезают :( Но на всякий случай сфотографировали.

- Немного прифигел со стоимости ТО-2, которое обошлось в 30тыс.руб. со скидкой 10%..... Насколько помню, в Дженсере последний раз это стоило в райне 20тыс. К слову, мне на Мерседес Г63 ТО в 45тыс.р встало недавно :) .... Но Кадиллак, это все таки не Мерс АМГ и ценник в 30тыс. в ГМ мне не очень понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кадиллак, это все таки не Мерс АМГ и ценник в 30тыс. в ГМ мне не очень понятен.

Пожарная инспекция сама себя не потушит ;) )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...