Перейти к публикации

dimagt

Newbie
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

dimagt's Achievements

0

Репутация

  1. У эски как я понимаю гармин штатно стоит, кто нибуть уже заморачивался обновлением карт? Как процесс проходит?
  2. А у тебя машина полностью открыта? если открыта центрльаным замком только водительская дверь - то кнопка наружняя багажника не работает. потому как для штатной противоугонной системы дверь багажника считается закрытой, ( с брелка и с кнопки внутренней при этом, багажник будет открываться)
  3. Вот полный мануал цена 10$. http://www.tradebit.com/filedetail.php/116324514-cadillac-escalade-2007-2009-factory-service-repair-manual
  4. Подскажите у меня на Эске этот блок отсутствует, при этом все разьемы "валяются" под капотом, ессно и кнопка подогрева тоже стоит. Есть ли смысл востановить функцию подогрева жидкости установив блок, или нет ? Был слух, что вроде как были случаи возгорания из за них.
  5. я резал, задний ковер одинаковый для Эск и Тахи - на Таху ложится как есть (другая форма консоли) а на Эску надо вырезать.
  6. dimagt

    Дневной свет Escalade.

    это на каких годах и каких машинах? У меня так штатно и дхо работают как надо И кокой авто у тебя? п.с.заполни свой профиль чтоб потом вопросов не задавать. Прошу просить : Escalade 2008 калининград. вчерась после востановления проводки в фарах дневной свет заработал штатно. при закрытии машины со светом питание появляется на 33 предохранителе, днем в движении на 31.
  7. dimagt

    Дневной свет Escalade.

    Да проверить просто: ставите в настройках EXIT LIGHTING например 30 SECONDS и закрываете машину должны горется лампы DRL (Daytime Running Light) и лампа заднего хода, если загораются фары ближним светом - автотор наковырял с проводкой.
  8. dimagt

    Дневной свет Escalade.

    Ацкое дерьмо! Други, какая нах прошивка?! Снимите фару когда будете менять лампу и увидете, что когда в калининграде "корячат" кятайский ксенон, одновременно отрезают от лампы дневного света оба провода - один так и висит соплей внутри фары, а второй подключают к головному свету. Они так и на хаммерах делают, только в большем маштабе потому как фонари на крыше тоже не по госту - режут нах просто провода и все.Хорошо если изоляцией замотают...
  9. Доброго времени суток всем, принимайте новенького. В общем, выбирая полноразмерный внедорожник супруга остановила свой выбор на Эскалейде - и как кажется не зря . Да и мне тоже мащина кажется очень приятной во всех отношениях. Машина 2008 года, калининград. Прошу простить, что сразу "беру быка за рога" есть пару вопросов по машине (взамен могу ответить на любые вопросы по Hummer H2) . Вопросы такие: заметил что в сравнении с другими машинами у моей очень низко опущена передняя подвеска 12 см от "юбки" спойлера, что вызывает определенные неудобства да и с эстетической точки - как пацанская девятка. Можно ли как поднять морду? Аммортизаторы по кругу с подкачкой ,но мне кажется подкачка влияет только на их жесткость, или я не прав и можно например на сервисе, поменять "нулевую" точку подвески подняв с их помощи подвеску? И второй вопрос: в машине два монитора как понять подключаются ли в задней зоне безпроводные наушники или нет? Потому как в машине ездят дети и это актуально.
×
×
  • Создать...