Перейти к публикации

Дайте совет


Рекомендованные сообщения

Граждане-товарищи

Нужен совет

Сейчас езжу на фф2 Рестайл 2008г хетчбэк, но думаю пришло время поменять ...

и вот тут вопрос

Фф3 рестайлинг

Мондео 4

или Кадиллак cts 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам правда совет по теме нужен или Вы решили нас потроллить?

По Кади налог пощитайте исходя из 315лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Padawan Да правда, да нужен . Я про налог не спрашивал, я спрашивал про выбор и надежность машины. Налог, бензин и то учитывать надо, но в последнюю очередь.

Большее значение имеет качественность автомобиля (как часто он ломается)

Cts 2 хочу купить уже с год или два, а время смены а/м и возможность только сейчас подвернулась.

На фокус в месяц у меня уходит порядка 20т.р. Это с учетом бензина, то и ремонтов если разделить годовые затраты.

Мне все равно на такие показатели как ликвидность машины, разговоры о тормозах и разгоне. Меня вполне устраивает внешний вид и дизайн интерьера.

Фокус 3 отпал так выяснилось что он тесен и торпедо не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Padawan Да правда, да нужен . Я про налог не спрашивал, я спрашивал про выбор и надежность машины. Налог, бензин и то учитывать надо, но в последнюю очередь.

Большее значение имеет качественность автомобиля (как часто он ломается)

Cts 2 хочу купить уже с год или два, а время смены а/м и возможность только сейчас подвернулась.

На фокус в месяц у меня уходит порядка 20т.р. Это с учетом бензина, то и ремонтов если разделить годовые затраты.

Мне все равно на такие показатели как ликвидность машины, разговоры о тормозах и разгоне. Меня вполне устраивает внешний вид и дизайн интерьера.

Фокус 3 отпал так выяснилось что он тесен и торпедо не очень.

Доброе утро! т.к фокус уже отпал. И выбор стоит между Мондео и Кадиллаком.

Кадиллак конечно и думать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мондео 4 за те же деньги можно купить сильно свежее СТСа и ломаться он будет сильно меньше ( а так же дешевле в налоге, бензине, обслуге и т д ) , так что если это в приоритете - то мондео .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CTS 2 ездит и рулится однозначно лучше, чем Мондео, благодаря лучшей развесовке, передней двух-рычажке, аммо с автоматической регулировкой,  полному приводу и тп и тд. Опять же харизматичен несопоставимо.

 

С надежностью (ДВС, электрика-электроника, аммо) и эксплуатационными затратами по сравнению с Мондео будет наверно полная беда. Читайте на форуме опыты.

 

Можно еще смотреть Инфинити G37x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фордов полно везде, кадиллак, хоть речь о CTS II, остается машиной штучной.

Если хорошо выбрать экземпляр, а потом вовремя и без экономии обслуживать, то и ломаться особо нечему будет.

С другой стороны, машина весьма популярная в узких кругах. Почти все, что там ломается, уже знают, как чинить :)

 

Если давно думаете о кадиллаке, то меняйте на кадиллак. Живем один раз.

Просто при покупке тщательнее выбирайте авто, тогда он будет только радовать.

 

По отделке могу сказать, что хоть и с недочетами, но сделана качественно. Салон не скажу, что тесный, удобный и достаточно просторный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кадиллак надо просто брать, не думать и не сравнивать и уж тем более с фордом ...

Если брать б/у, то расходы сильно могут разниться, все зависит от экземпляра и как за ним смотрели и следили. Ну и продолжать правильно смотреть и следить и НЕ ЭКОНОМИТЬ (этого кадиллак не любит и не прощает)

 

В списке нет выбора.

300C или CTS II/III ещё подумаешь. А с Фордом что равнять?

 

Вот-вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кадиллак конечно что тут думать

Да и форд все-таки надо сравнивать с линкольном...

 

А Шеви с Кадиллаком?

Шеви = Форд (типа одно и тоже)

Кадиллак = Линкольн

Корвет = Вайпер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Шеви с Кадиллаком?

Шеви = Форд (типа одно и тоже)

Кадиллак = Линкольн

Корвет = Вайпер

Форд с опелем;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это:

Я про налог не спрашивал <...> Налог <...> учитывать надо, но в последнюю очередь.

и это:

Большее значение имеет качественность автомобиля (как часто он ломается)

 

неизбежно породит потом тему "купил на эмоциях, что теперь делать?" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Да и форд все-таки надо сравнивать с линкольном...

Сомнительная теза имхо.

Вообще выбирать из Ford Mondeo и Cadillac cts 2 это как-то странно. Абсолютно разные классы.. Все же Ford сегодня это не тот Ford что может стоять в одной линейке с Cadillac

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...