Перейти к публикации

Как откалибровать люк srx?


Рекомендованные сообщения

В эксплуатационной книжке прописано,  что-бы шторка и крыша открывались и закрывались синхронно, нужно определенным нажатием клавиш (шторки\люка-открыть\закртыть) утсановить режим работы. Но что-то люк заблокировался и неоткрывается нормально - эффект как будто электричества нехватает, как то не четко работает.

А как настроить его в исходное положение (откалибровать)?

это к примеру: как стекло полным нажатием закрывает автоматом,  а удерживая кнопку только до определннного момента ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже такая проблема.. даже наверно хуже( люк если и получиться открыть(с 185 попытки) а вот закрыть уже только с помощью 2х человек получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже такая проблема.. даже наверно хуже( люк если и получиться открыть(с 185 попытки) а вот закрыть уже только с помощью 2х человек получается

Смазывать люк надо периодически, тогда все нормально будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа. Я  новый  форумчанин. Кадилака у меня нет .  Но т.к. яобслуживаю  эти  модели.  Могу  быть  полезным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смазывать  люк  нельзя!!!!  Иначе  проблем  будет  больше.  У  кого  действительно  есть  такая  проблема  -  обращайтесь. 8-968-823-82-12. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред уже 4 года смазываю и все норм.

да и арманд или тринити мне люк пока машина была на гарантии смазывала.

правда смазываю селиконовой смазкой а она безвредна.

да и зачем вам люк открывать.

открыли шторку и все видно.

ну а если хочется глотнуть пыли то пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПО  поводу  смазки.  Господа.  Это  мое  мнение . Я  его  не  навязываю.  Но.  это  до  поры.  Поверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смазывать  люк  нельзя!!!!  Иначе  проблем  будет  больше.  У  кого  действительно  есть  такая  проблема  -  обращайтесь. 8-968-823-82-12.

несанкционированная реклама?!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред уже 4 года смазываю и все норм.

да и арманд или тринити мне люк пока машина была на гарантии смазывала.

с какого перепуга дилер обслуживал люк, когда авто было на гарантии? я так понимаю это платные дела!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред уже 4 года смазываю и все норм.

да и арманд или тринити мне люк пока машина была на гарантии смазывала.

с какого перепуга дилер обслуживал люк, когда авто было на гарантии? я так понимаю это платные дела!?

давным давно они это делали по гарантии.

а уже потом стали за деньги деалть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смазывать  люк  нельзя!!!!  Иначе  проблем  будет  больше.  У  кого  действительно  есть  такая  проблема  -  обращайтесь. 8-968-823-82-12.

 

Странно, даже на диллерской новой машине видна смазка типа прозрачного солидола. Я думал, смазать графитовой смазкой, но подумал, что она может собирать грязь и вообще "компаться", поэтому смазываю спреем HiGear типа "силиконовая смазка" - по релингам движения ножек люка смачно прыская...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...