Перейти к публикации

Оптика Escalade-IV


TuneStation

Рекомендованные сообщения

Без покупки американского комплекта?

На имеющейся оптике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. При чем тут USA-комлект не очень понимаю- он с КРАСНЫМИ поворотниками, потому в России не может применяться.

Причем будет лучше чем оригинал. Возможна полная замена ВСЕХ диодов. На куда более яркие и самое главное- ДОЛГОВЕЧНЫЕ (что требует применения дополнительной не штатной электроники).

К сожалению, качество штатных комплектующих, особенно задней оптики, оставляет желать много лучшего.

Ну а то что напичкивают туда те кто переделывал, вообще обсуждать не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Какова стоимость переделки каждого фонаря (перед/зад)? И сколько занимает по времени?

Стоимость зависит о того, желаете ли Вы оставить как есть тусклый стоп-сигнал и повороты. Или сделать намного ярче. Время- два дня.

Если Вы в столице- проще и быстрее сделать в Петербурге в ПрайдМобиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

хоть бы форум пошуршали. в штатах на эске 4 желтые поворотники, а прайдмобиль такие хорошие ребята, что только идиот к ним поедет после того, как детально их работку показали.. не ковыряйте фары, из сша оригинал во всю длину на этом форуме привезут за 100—120 ,проще накопить или не портить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некро-не некро, но вопросы открытые все еще:

1) Проайдмобиль - реально гамно или хотябы задние им можно доверить? Просто все говорят "гамно", а пруфов в инете так и не найти! Не-не, я их не защищаю, они мне самому, как бы, не очень нравятся своей настойчивостью и желанием впарить все подряд. Но никакого зла в яндексе я про них я не нашел.

2) Новосибирск делает? Каков результат? Отзывы?

3) Пучок света, проводка американских фар отличается от европейских? Есть примеры реальной установки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некро-не некро, но вопросы открытые все еще:

1) Проайдмобиль - реально гамно или хотябы задние им можно доверить? Просто все говорят "гамно", а пруфов в инете так и не найти! Не-не, я их не защищаю, они мне самому, как бы, не очень нравятся своей настойчивостью и желанием впарить все подряд. Но никакого зла в яндексе я про них я не нашел.

2) Новосибирск делает? Каков результат? Отзывы?

3) Пучок света, проводка американских фар отличается от европейских? Есть примеры реальной установки?

все пруфы про прайд были удалены, за счет прайда, когда их головой макнули как следует. они быстро пошли договариваться. к ним не ногой.

насчет новосиба не в курсе, но формучане только новосиб и хвалят, мне стремно, поэтому хочу посотреть на тогоже Алемар если он решится там делать.

Мы говорим про задние фонари, ни какие пучки в них не отличаются, проводка коннектор одни и теже,просто светят во весь рост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо меня использовать как guinea pig :) я если делаю что-то с машиной, то сам об этом объявляю. Задние огни не являются приоритетом на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо меня использовать как guinea pig :) я если делаю что-то с машиной, то сам об этом объявляю. Задние огни не являются приоритетом на данный момент.

ну ктотож будет первым))) вдруг ты, естественно интересно взглянуть на результат. я вот первым походу с зарядником буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. При чем тут USA-комлект не очень понимаю- он с КРАСНЫМИ поворотниками, потому в России не может применяться.

Причем будет лучше чем оригинал. Возможна полная замена ВСЕХ диодов. На куда более яркие и самое главное- ДОЛГОВЕЧНЫЕ (что требует применения дополнительной не штатной электроники).

К сожалению, качество штатных комплектующих, особенно задней оптики, оставляет желать много лучшего.

Ну а то что напичкивают туда те кто переделывал, вообще обсуждать не хочу.

 

 

 

И по чем переделываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...