Перейти к публикации

Заставка на экран


Рекомендованные сообщения

Ребят влился в ваши ряды,и есть вопросик)),как можно на экран монитора вывести эмблему "кадиллак",и можно ли вообще? (Мне казалось где то видел)....3.6 2008г

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят влился в ваши ряды,и есть вопросик)),как можно на экран монитора вывести эмблему "кадиллак",и можно ли вообще? (Мне казалось где то видел)....3.6 2008г

Можно, но только если "вкрячить" андроид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят влился в ваши ряды,и есть вопросик)),как можно на экран монитора вывести эмблему "кадиллак",и можно ли вообще? (Мне казалось где то видел)....3.6 2008г

 

Нажимаешь на крутилку левую помойму и она появляется на синем фоне-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное такую хотел-))) Прикинь купил чувак Cadillac а тут даже нету эмблемы в мониторе. И подумал: может китайский кадиллак купил=)))

Я тут заснял видео как мне пытались в шанхае втюхать китайский айфон в аэропорту, китаец очень разозлился когда увидел что я его снимаю-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О такой заставке речь?

 

Она вроде горит когда музыка выключена.

Я и забыл что такое у нас есть  ^-^

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное такую хотел-))) Прикинь купил чувак Cadillac а тут даже нету эмблемы в мониторе. И подумал: может китайский кадиллак купил=)))

Я тут заснял видео как мне пытались в шанхае втюхать китайский айфон в аэропорту, китаец очень разозлился когда увидел что я его снимаю-)))

Зря китаец волнуется, что попал на видео! Их более 7 миллиардов и мы их всё равно особо не различаем!

☺☺☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...