Перейти к публикации

Клубный календарь 2018



Рекомендованные сообщения

Клубни, всем привет!

 

Новый год и новые проекты уже пытаются выстроиться и уместиться в этот год и в этот летний сезон поездок.

 

В частности, были разные мысли по поводу календаря. Стоит его дальше продолжать делать - нет?

Хочу спросить вашего мнения.

И если стоит, прошу написать в комментариях ниже ваши пожелания - что вы хотите видеть на его страницах? Как его можно улучшить и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга. Календарь хороший.

В своё время я предлагал немного другого формата его выполнить.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга. Календарь хороший.

В своё время я предлагал немного другого формата его выполнить.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Какого? Повтори, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжать нужно! Очень хорошо получается ) Возможно было бы интересно сделать его более активным, т.е. все машины в движении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Продолжение и результат в соседней теме

 

Всем принимавшим участие в его производстве (главным образом в съемках) огромное спасибо! А именно: замечательный неугомонный креативный и бесстрашный фотограф Артем GTART; наши одноклубники: Антон yarDrop, Василий, Никита Nikson-Pickson и Дарья, Андрей, Игорь CadillacTmb, Виталий Berco, Валерий, Илья, Невидимка, Никита и Вера, Олег Oleg-Lantz, Саша Chydillac, Татьяна и Ксения, Роман ZLOY ENOT[/member] и Ольга Пушистая Белочка[/member] , Екатерина MrsKath, Кирилл KirLucky, Паша KPD и Марианна, которым мы благодарны за чудесную обложку, а также бойцам невидимого фронта, которые часто остаются в тени, но без их участия и помощи ничего бы не вышло: Миша, Камиль Kamilcho, 3к Сервис, Игорь Bochkarush[/member], Костя Constantine MacCoin[/member]  Сергей NightRacer[/member] и я :)

 

 

Мы постарались придумать что-то отличное от двух прошлых раз (насколько это возможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё жако что мало машин в календаре всё таки...

(особенно красных эскалейдов ))))

Как вариант идеи на будущее : может быть делать на месяц фото не одной машины, а нескольких? Например можно сгруппировать п моделям или цвету. Например январь- 3 белых машины разных моделей или 3 ситика разных цветов. Февраль - 3 чёрных машины или 3 эска разных цветов..

Ну как то так, чтобы больше машин показать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё жако что мало машин в календаре всё таки...

(особенно красных эскалейдов ))))

Как вариант идеи на будущее : может быть делать на месяц фото не одной машины, а нескольких? Например можно сгруппировать п моделям или цвету. Например январь- 3 белых машины разных моделей или 3 ситика разных цветов. Февраль - 3 чёрных машины или 3 эска разных цветов..

Ну как то так, чтобы больше машин показать ;)

 

Угу, хорошая идея! Спасибо, возьмем на вооружение брать в кадр не один авто, а несколько.

Единственная проблема, что чем больше участников, тем сложнее договориться на удобное время для всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием принял бы участие в фотосессиях, и не одного машиной, может есть возможность переделать, а то только сейчас увидел приглашения? Календарь скучноват, нет «фейерверка, напалма, яркости, конечно девчонок, модельных девчонок». Сегодняшний формат календаря изучил, себе бы не купил, вот честно. Дело не в том, что он плохой или хороший, в нем нет изюминки, нет «цимеса».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Видео у Lucky  клубный Календарь. А где можно такой приобрести?

Ответила в соседней теме: его можно приобрести в 3-к сервисе или у меня при встрече

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием принял бы участие в фотосессиях, и не одного машиной, может есть возможность переделать, а то только сейчас увидел приглашения? Календарь скучноват, нет «фейерверка, напалма, яркости, конечно девчонок, модельных девчонок». Сегодняшний формат календаря изучил, себе бы не купил, вот честно. Дело не в том, что он плохой или хороший, в нем нет изюминки, нет «цимеса».

Как раз когда формат календаря обсуждали, большинство сошлось на том, что хорошо, что нет девочек, а только автомобили.

 

Поясните, пожалуйста, что в вашем понимании добавит фейерверк и яркость календарю?

 

Этот календарь, естественно, переделывать уже никто не будет, т.к. оба тиража уже практически полностью распроданы. Участвуйте в календаре следующего года, который как раз начинаем снимать.

Выложите, пожалуйста, фото вашего эскалэйда, чтобы понимать, на какую фотосессию вас пригласить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, хорошая идея! Спасибо, возьмем на вооружение брать в кадр не один авто, а несколько.

Единственная проблема, что чем больше участников, тем сложнее договориться на удобное время для всех.

Не обязательно фотографировать вместе.

Например сейчас на каждом листе календаря 1 машина. Вверху сама машина, внизу какой-нибудь её элемент (руль, салон, зеркало) ... некоторые элементы, занимая пол-листа, смотрятся скучновато, имхо...

А можно было бы вместо элемента поставить фото другой машины(по принципу как я предлагал выше - либо схожесть по цвету либо по модели). Так уже вдвое больше машин показать можно.

Ещё как вариант - на листе 4 машины на 4 недели(2 вверху и 2 внизу). Изображения конечно поменьше получатся...

Думаю, что допустимо и просто коллаж сделать из нескольких машин, а не снимать вместе на 1 месяц.

Ну это всё так, как тема для размышлений на будущее ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...