Перейти к публикации

Научите заказывать на https://www.buygmpartsworldwide.com


Рекомендованные сообщения

я хз. всегда через юса-авто заказывал. как-то попытался заказать по америкосовскому сайту, ибо было дешевле. связался с консультантом через скайп, пообщался, обещали все выслать на домашний адрес, потом написали письмо, что в россию товар может быть отправлен только на некий "распределительный центр" или что-то вроде того, а потом только от туда на дом адрес. долго с ними возился, в конце концов вернули бабки и заказал там, где делал это всегда. вот так. а что на много дешевле, чем юса-авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Актуально, если есть кто в пиндосии, заказал и тебе отправил, а так гемор....ИМХО

 

Антоха резюмировал, то что хотел сказать я  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо нам у них скидку выбивать уже! я за последние пару месяцев тыщ на 30 заказал всякой всячины, уверен многие с сайта заказывают. куда надо писать, что бы попросить нашу администрацию пообщаться с ними? даже процентов 10-15 уже будет приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хз. всегда через юса-авто заказывал. как-то попытался заказать по америкосовскому сайту, ибо было дешевле. связался с консультантом через скайп, пообщался, обещали все выслать на домашний адрес, потом написали письмо, что в россию товар может быть отправлен только на некий "распределительный центр" или что-то вроде того, а потом только от туда на дом адрес. долго с ними возился, в конце концов вернули бабки и заказал там, где делал это всегда. вот так. а что на много дешевле, чем юса-авто?

"распределительный центр"- это посредник на которого приходит товар который ты заказал, а он уже высылает в Россию, дело в том что американские магазины не работают напрямую с Россией. У меня дочка заказывает с Америки товары и они постоянно приходят, могу спросить у неё с каким посредником она работает если интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

офигенный сайт - доставка единственная когда впишешь Россия появится только usps во-первых там дешевле, можно -10 процентов попросить за первый раз. доставка дней 20. платить картами mastercard, visa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне прям интересно стало, решил сравнить этот сайт с юса авто.

заказал 3 детали и благополучно получил 3 детали через 15 дней после заказа в ростов, в москве были через 11 или 12 дней.

детали                                                    цена юса                                                    цена байжмпартс

12578062  ремень                                    1150р.                                                              1398р.

12593189  ремень                                    2547р.                                                              3095р.

12594176  катушка                                  1871р.                                                              2273р.

 

в чем прикол-то? почему вы считаете, что это сайт дешевле юса авто?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

катушка 50, 58 долларов - 10 процентов, 1300 рублей, надо смотреть графу price,    а не msrp!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! там выгодно набрать много в один заказ и отправить водной большой коробке за 70 долларов. чисто логически подумайте как может российский магазин быть выгоднее чем амерский???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

катушка 50, 58 долларов - 10 процентов, 1300 рублей, надо смотреть графу price,    а не msrp!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! там выгодно набрать много в один заказ и отправить водной большой коробке за 70 долларов. чисто логически подумайте как может российский магазин быть выгоднее чем амерский???

т.е если посчитать, все по графе прайс и прибавить 70$ (с учетом того, что все поместилось в одну коробку), то получится итоговая сумма деталей в мск, верно?

 

зачем столько восклицательных знаков и вопросительных знаков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верно! просто меня поражают такие калькуляции и логика!

есть вопрос и есть ответ, поражаться не стоит, а если и поражаетесь, то делайте это в более мягкой форме, Вас могут не правильно понять. спасибо за инфо. удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо нам у них скидку выбивать уже! я за последние пару месяцев тыщ на 30 заказал всякой всячины, уверен многие с сайта заказывают. куда надо писать, что бы попросить нашу администрацию пообщаться с ними? даже процентов 10-15 уже будет приятно

 

Заказал в usa-auto запчастей на сумму около 250 тысяч. попросил скидку как давнему клиенту, сделали...5%  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо нам у них скидку выбивать уже! я за последние пару месяцев тыщ на 30 заказал всякой всячины, уверен многие с сайта заказывают. куда надо писать, что бы попросить нашу администрацию пообщаться с ними? даже процентов 10-15 уже будет приятно

 

Заказал в usa-auto запчастей на сумму около 250 тысяч. попросил скидку как давнему клиенту, сделали...5%  :o

нифига че вы там набрали:? машина 07г уже разваливаться стала:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо нам у них скидку выбивать уже! я за последние пару месяцев тыщ на 30 заказал всякой всячины, уверен многие с сайта заказывают. куда надо писать, что бы попросить нашу администрацию пообщаться с ними? даже процентов 10-15 уже будет приятно

 

Заказал в usa-auto запчастей на сумму около 250 тысяч. попросил скидку как давнему клиенту, сделали...5%  :o

 

у них года 1.5 акция была, скидка на все детали 10%. видимо, клиентов заманивали. я думаю целуму клубу 10% должны сделать, как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...