Перейти к публикации

Где первый цилиндр у 3,6?


Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня! Часа два пытался зарегистрироваться, так и не понял- это глючит планшет или сайт... В общем, у меня будет такой Логин, хотя набирал совершенно другое, а изменить так и не получилось. Короче, по делу. Два года катаюсь на srx 3,6. Все гуд, но столкнулся с заменой катушки в первом цилиндре. Хочу сам. Все перекопал, везде разная инфа, где этот цилиндр: справа, слева, спереди, сзади. Знаю, здесь мне помогут. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит самый труднодоступный. Этого я и боялся. А кто в курсе: прокладка коллектора по любому под замену при снятии? Есть геморр при снятии? Или не заморачиваться и в  сервис за гнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы бы сначала описали что хотите сделать и почему

 

Катушку же человек заменить хочет.

Там нет ничего сложного, и прокладки остаются старые, если не ссохлась или не порвана( впускной паук я имею ввиду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит самый труднодоступный.

Вы о чем? Спереди мотора стало для Вас труднодоступным??? Или перевести "viewed from the flywheel end of the engine" не можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я туплю конечно, но как я понял, если смотреть от радиатора, он ближний слева. Поправьте, если нет. Или фраза "справа от маховика 1, 3 ,5" означает, что первый это ближний к салону справа? Хотелось бы не урок английского, а комент человека, который реально знает, где находится первый цилиндр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я туплю конечно, но как я понял, если смотреть от радиатора, он ближний слева. Поправьте, если нет. Или фраза "справа от маховика 1, 3 ,5" означает, что первый это ближний к салону справа? Хотелось бы не урок английского, а комент человека, который реально знает, где находится первый цилиндр.

Без уроков английского советуют только простые смертные, с которыми тут слегка проблемы)))

caddy36engine_zps2b665e1e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без уроков английского советуют только простые смертные, с которыми тут слегка проблемы)))

caddy36engine_zps2b665e1e.jpg

А вообще без уроков и любых картинок. На всех моторах GM первым цилиндром всегда считался тот, чей первый кривошип коленвала. Потому просто глядя на мотор первый вычисляется просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...