Перейти к публикации

Кабельщик

Newbie
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • А/м
    Srx'09

Кабельщик's Achievements

0

Репутация

  1. И снова здравствуйте. Поменял пружины на 10356529 после перехода с МРЦ стоек на обычные. Стало значительно лучше. Но возник вопрос: у меня стояли пружины 10356527 (при снятии посмотрел номер). Что это за пружины такие, инфо нигде не обнаружил. Может кто вкурсе?
  2. Всем привет. Подниму вопрос про пружины, ибо выкурил весь форум, но так и не осмыслил. Вопросы такие: у srx всего два вида задних пружин 10356530 и 10356529? Какие из них спорт?Какие из них стоят с обычными стойками, т.е. Какие ставят при замене мрц стоек на обычные? Спрашиваю, потому как после замены мрц на обычные ацки колбасит корму на любой кочке. Слышал, дело в пружинах. Кто в теме, хелп!
  3. Кабельщик

    SRS пассажира!

    Там горит крайняя левая пиктограмма: жёлтая, нарисован человек, перечеркнутая подушка и цифра 2. На пассажирском сидении никого нет. Что может быть?
  4. Всем привет. Подскажите, может кто в курсе: горит лампочка подушки пассажира. В сервисе сказали, что подушка отключена (типа где-то кнопочка есть), а где кнопочка, они не в курсе. Все обыскал, нет её. Как быть?
  5. Ура!!! Спасибо большое!!!
  6. Может я туплю конечно, но как я понял, если смотреть от радиатора, он ближний слева. Поправьте, если нет. Или фраза "справа от маховика 1, 3 ,5" означает, что первый это ближний к салону справа? Хотелось бы не урок английского, а комент человека, который реально знает, где находится первый цилиндр.
  7. Значит самый труднодоступный. Этого я и боялся. А кто в курсе: прокладка коллектора по любому под замену при снятии? Есть геморр при снятии? Или не заморачиваться и в сервис за гнать?
  8. Всем доброго дня! Часа два пытался зарегистрироваться, так и не понял- это глючит планшет или сайт... В общем, у меня будет такой Логин, хотя набирал совершенно другое, а изменить так и не получилось. Короче, по делу. Два года катаюсь на srx 3,6. Все гуд, но столкнулся с заменой катушки в первом цилиндре. Хочу сам. Все перекопал, везде разная инфа, где этот цилиндр: справа, слева, спереди, сзади. Знаю, здесь мне помогут. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...