Перейти к публикации

Заезженные вопросы от новичка))


Рекомендованные сообщения

Всем доброго!Такие темы встречаются на каждых форумах,не буду оригинален))юзал темы кое что подчерпнул для себя,но хочу услышать ещё мнение реальных владельцев...собираюсь приобрести Cts 3.6,инфы не много (отзывы,ролики,форум),поэтому спрошу Вас,на что обратить внимание,как у любого авто есть слабые места,на сервис поеду,но хочу услышать про тонкости)),буду благодарен всем!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?board=143.0

Почитай, и бери)

Машинка классная)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!Такие темы встречаются на каждых форумах,не буду оригинален))юзал темы кое что подчерпнул для себя,но хочу услышать ещё мнение реальных владельцев...собираюсь приобрести Cts 3.6,инфы не много (отзывы,ролики,форум),поэтому спрошу Вас,на что обратить внимание,как у любого авто есть слабые места,на сервис поеду,но хочу услышать про тонкости)),буду благодарен всем!)))

Вы какого года и с каким пробегом брать собираетесь авто?

И в каком городе (сами откуда)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Мурманска,так как у нас на рынке нет,смотрю в регионах,год 08-09.

О как! А я сейчас с августа 2016 в Североморске. ☺

Вроде ж продавался на Авто.ру с месяц-полтора назад СТS II  в Мурманске.

А так, в той ссылке которую Вам выше дали, в ветках о предстоящей покупке всё написано-перенаписано! ?

Если что звоните пишите всё что знаю расскажу покажу, если надо могу подъехать, встретиться. Всё равно по выходным езжу в Мурманск. Только если погода не как в эту субботу:

 

f04f462f73c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...