Перейти к публикации

Страхование (автозапуск) XT5


Рекомендованные сообщения

Планируем покупку XT5, столкнулись с проблемой расчета премии в Ингосе. Так как в спецификации прописан пункт "дистанционный запуск двигателя", по словам агента, доплата за риск угон вырастает раза в 3. По чату в Ингосе ответили, что это относится к внештатным системам, при штатной делать отметку, что на ТС установлена система автозапуска не надо. Кто сталкивался с подобной ситуацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планируем покупку XT5, столкнулись с проблемой расчета премии в Ингосе. Так как в спецификации прописан пункт "дистанционный запуск двигателя", по словам агента, доплата за риск угон вырастает раза в 3. По чату в Ингосе ответили, что это относится к внештатным системам, при штатной делать отметку, что на ТС установлена система автозапуска не надо. Кто сталкивался с подобной ситуацией?

Я сталкивался на cts ,но давненько ...

Ограничились просто разговором ,о том что это штатная функция ,в родном ключе (готов был предьявить)....

Ну собсвенно и всё...

 

Кстати я когда srx страховал,столкнулся с другоц темой ..он у сираховщиков проходит как gmt или gmx чё то там ...всвязи с этим коэфф подрос на ровном месте ...

А как хт5 считают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страховую не помню. Но я установил доп. сигналку с иммобилайзером с gps позиционированиеми и обратной связью Pandora. И их это устроило. Страхуюсь всегда через брокера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он у сираховщиков проходит как gmt или gmx чё то там ...всвязи с этим коэфф подрос на ровном месте ...

 

 

Не очень поняла почему подрос коэффицент. Расскажи поподробнее.

Эскалэйд же тоже "GMT"...

 

Я бы на месте автора темы не сказала бы им быстро, что да есть автозапуск, заводской, и к другой теме, чтобы даже не думали делать наценку. Да кому вообще нужны эти каиддиллаки, кроме на ненормальных.

Большинство народу вообще думают, что это китаетц Geely  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас,птс не могу глянуть...сорри

Srx ,в базе у страховщика моего нет...есть вот толи gmt,gmx...что то в этом роде,и при оформлении каско,ценник вырос тысяч на 7...с чем это связано,я так и не понял,хотя предварительно посчитали меньше основываясь на данных с документов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страхуют меня шестой год со штатным с автозапуском, не было проблем и на полное каско премия не адовая. да кому нужен этот говномобиль хт5?? это же не пацанская машина, т.е не бумер, не мерин, не крузер. ингос либо ободрать на шару хочет либо ... на следующий период каско вырастет у всех 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В СТС написано, цицирую: Cadillac GMT166(SRX)

Гм... Понятно. Интересно, а какое влияние эта запись оказывает на страховщиков?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C вопросом разобрались. Ответ дали из разных источников - штатная система не ведет к удорожанию страховки в Ингосстрахе (нужно показать 2 ключа).

 

А вот кодировка модели (для XT5 - C1ULXT5) ведет. Вначале посчитали как просто XT5 - дешевле на 30%. Почему - непонятно, если комплектация то это и так в цене отражено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ингосе что свет клином сошелся или кредит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ингос - тк перенос скидки по предыдущему авто.

Вот чем и хорош брокер. За всю историю моих страховок фуллкаско НИ РАЗУ не пролонгировалась страховка на следующий период. Каждый год подбирался наиболее выгодный вариант. Как грится совпадений не было! Мало того сумма премии всегда была выше предыдущей. Для меня это сложно. Почему так? ХЗ. Есть только одно предположение. Каждый год СК делают заманухи и есть возможность выбрать из этих предложениев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, только через брокера. если остаешься у того же страховщика то премия там с керову душу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...