Перейти к публикации

SRX 2015 года. фары ближнего света не светят.


larisa

Рекомендованные сообщения

SRX  2015. фары ближнего  света не  светят.

да  и  дальнее  освещение не  устраивает  меня. когда  переключаю из  ближнего  в  дальний  свет, особой разницы  ни я,  ни  другие пассажиры  не  замечают.  на  других  машинках  такого  не  замечалось, разница  была  огромная. ближний и  дальний  свет  какой-то  размытый, вялый,  не  собранный.

катаясь этой  осенью  и  зимой несколько  раз  на  не  освещенных  дорогах,  особенно  при  встречном  движении  других  автомобилей, было очень плохо  видно.  у  кого  такие же  проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что за экземпляр такой? Сидушка, фары...На такие траблы вроде никто не жаловался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что за экземпляр такой? Сидушка, фары...На такие траблы вроде никто не жаловался.

Скорее вопрос в том, с какой машины леди на сРЫКс пересела. Я тоже когда после w205 с полным ледом пересаживаюсь, первые полчаса такое чувство, что просто без света едешь..

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подсветку приборов уменьшите и будет Вам счастье - сразу фары светить хорошо начнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...