Перейти к публикации

Срочно хэлп! Не отодвигается назад переднее пассажирское кресло. Вручную?


yares

Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер.

 

Мне завтра человека забирать после операции на сустав из Смоленска и везти его в Тверскую область, а тут такая фигня..

Ситуация:

Переднее пассажирское сидение. Регулировка положения кресла. По всем положениям норм. Но назад если отодвигать - никак. Вышибает предохранитель на 50А.

Я понимаю, что скорее всего короткое замыкание в движке, который крутит кресло назад, либо в переключателе.

Но мне завтра срочно нужно человека везти домой после больницы. Везти из Смоленска. И нужно это кресло отодвинуть вручную, что бы человеку было удобно ногу вытянуть. Как?

(Крайний вариант, сдвинуть переднее сиденье до упора вперед - я знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может есть смысл опустить максимум спинку сидения.?

ХЗ. Человек еле на костылях передвигается. А вручную кресло никак не отодвинуть? Или там движок надо снимать? Или там не движок, а целый блок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если срх первый, то там переднее сидение на двух болтах всего держится...  10 минут два болта, одна фишка)  заодно и посмотрите, что с ним не так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если срх первый, то там переднее сидение на двух болтах всего держится...  10 минут два болта, одна фишка)  заодно и посмотрите, что с ним не так))

Да. SRX1 2007. То есть, как я понимаю, снимаю сиденье и также нужно снять привод, что бы сдвинуть седушку назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. SRX1 2007. То есть, как я понимаю, снимаю сиденье и также нужно снять привод, что бы сдвинуть седушку назад?

 

вот по поводу разборки сидения не скажу, особо не доводилось) надо разбирать смотреть, может попало ченить и мешает... всякое может быть...  ващето большая редкость, что ломается привод...

Я всего лишь подкинул идейку по поводу человека привезти. Знаю что снимается очень быстро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...