Перейти к публикации

Расшифровать зеркало 10398128


Tiger

Рекомендованные сообщения

Как можно расшифровать комплектацию зеркала 10398128? На обычных сайтах-каталогах непонятно с подогревом ои оно, складыванием и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно расшифровать комплектацию зеркала 10398128? На обычных сайтах-каталогах непонятно с подогревом ои оно, складыванием и т.п.

 

Вроде как они все с подогревом. Не все с изохромом( касается только левых) так как правые ваще без него..

А по поводу функции складывания смотри на фишки, у тех которые с функцией складывания, две фишки подключения. А у простых одна))

А вот по каталогам - не скажу. На фотке сразу видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А изохром нужен вообще ? Ездил кто без него? Перестало греть зеркало, не могу понять стоит ли переплачивать за оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А изохром нужен вообще ? Ездил кто без него? Перестало греть зеркало, не могу понять стоит ли переплачивать за оригинал

А Вы уверены, что виновен сам элемент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы уверены, что виновен сам элемент?

да

вопрос у меня другой , нужно ли затемнение на боковом зеркале

на всех авто было до этого, как без него не знаю.

99% пробег Мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да

вопрос у меня другой , нужно ли затемнение на боковом зеркале

на всех авто было до этого, как без него не знаю.

99% пробег Мск.

Можно посмотреть в правое зеркало и прикинуть, нужен он вам или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10398128 - правое зеркало серебристого цвета (код 42U) для SRX 2004-2006, ставится на машины с RPO кодом DR5. Что вроде как подразумевает наличие подогрева, отсутствие изохрома (хотя правые и так без него) и с ручным складыванием.

Описание RPO кодов:

- DR4 "Mirror O/S LH and RH, Remote Control, Electric, Heated LT Sensetive, Power Folding"

- DR5 "Mirror O/S LH and RH, Remote Control, Electric, Heated Manual Folding"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант в инете (например http://www.gm-trucks.com/rpo_codes.html/_/dr5-r13450), но там конечно могут быть неточности. Есть ещё програмка "ALLDATA Repair" там кроме схем и инструкций по обслуживанию в том числе есть списки кодов под конкретные машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...