Перейти к публикации

Какой кадиллак выбрать? Интересуют советы опытных кадилаководов.


che_by_rash

Рекомендованные сообщения

Тут в соседней ветке человек рассказывает, что у них движки проблемные, что скажешь? В какую цену эту эску оценивают? Сколько готовить?

 

Эск - одна из наименее проблемных авто у Кадди. SRX намного проблемнее.

Про проблемные движки - слышал только про тех, кто либо мало не меняет, либо чип-тюнинг от одного некачественного тюнера.

Вон тут недавно на форуме чел недавно взял с пробегом 150, и не жужжит :-) 

Это у некоторых новых корейцев машины одноразовые (моторы ломаются на 20-40 ккм, а Эск 2 и 3  как раз та машина, которой  можно владеть очень долго

 

 

Про цену за тот Эск 2009 в полной комплектации уточню. Непонятно, что брать взамен в адекватные деньги. Нравится только Гранд Чероки свежий, но там от 2 млн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я долго искал и метался по разным ведрам, в итоге вернулся к тому, что хотел всегда, первый SRX квадратишь практишь гут ))

Хотел мурано, но, мои друзья занимающиеся запчастями и ремонтом, бедный ниссан просто облили коричневой субстанцией, особенно его вариатор((( поэтому все же решил кадило, и сегодня взял ) как говорится айл би бэк)

Не без косяков конечно, задняя левая ступица как обычно гудит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я попискиваю просто от радости)) очень доволен

ох, как я то пищал от восторга, когда купил ситик, уже два с небольшим года езжу и до сих пор оглядываюсь на него после парковки  :P долго я о нем мечтал - сперва хотел STS взять, но не сложилось,долго горевал, но зато потом взял сразу (аж!) CTS  ;D радости полные портки, несмотря на некоторые косяки, которые ему присущи  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж) чего только не смотрел, а этот пришел, увидел, победил, ехал смотреть сразу с баблом и перехватил его у других)))

Теперь надо повестить наконец клубную рамочку и гнать его в Аннино )

Вот еще бы отключить как то омыватель фар....а то замерзает от незамерзайки и торчит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...