Перейти к публикации

Память сидений


Рекомендованные сообщения

Друзья, по-братски прошу вас да, купил Кадиллак STS4(2009) И каждый раз , когда завожу его сиденье восстанавливает положение предыдущего владельца.. А у нас  ним габариты в 2 раза разница.. Как мне сделать, чтобы мащина запомнила мои настройки сидений руля и зеркал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, по-братски прошу вас да, купил Кадиллак STS4(2009) И каждый раз , когда завожу его сиденье восстанавливает положение предыдущего владельца.. А у нас  ним габариты в 2 раза разница.. Как мне сделать, чтобы мащина запомнила мои настройки сидений руля и зеркал?

Я так понимаю у вас CTS а не STS ? Если я понимаю правильно, то выставите настройки под себя и нажмите кнопку 1 или 2 до звукового сигнала (2-3 сек.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, нет у меня именно STS4 4.6(2009).... Вот не могу найти там эти кнопки 1 или 2 ... Где они вообще находятся? Машина то кайф...но так злит постоянная переуставновка моего сиденья..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня именно STS4 4.6(2009).... Вот не могу найти там эти кнопки 1 или 2 ... Где они вообще находятся? 

Не знаю как на STS,но на CTS эти кнопки на двери
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет на STS кнопок, все делается через меню в головном устройстве! Настройка и просто памяти сидений и изменения положения при разных ключах соответственно программируетс если сесть с другим ключом и запомнить настройки. В последующем с каким ключем сядешь-такие настройки он восстановит. Где искать в голове 2009 гола не знаю, у меня 2006 год и монитора нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

балалайка с навигацией или нет?

 

если с навигацией - нажимаешь на ней кнопку config.

далее, выставляешь как нужно сидение и жмешь и удерживаешь driver 1\или diver 2 взависимости от того, каким брелком пользуетесь.

Машина 2 раза пикнет - настройки заполнены. при этом запоминаются и настройки руля.

там же и таким же способом запоминаются настройки сидения и руля при выходе - auto exit

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каждом брелке есть номер (1 или 2). В зависимости от того, каким открываешь машину, то положение и выставляется. Которое было запомнено по инструкции выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...