Перейти к публикации

Escalade сам разгоняется


Mirash

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех одноклубников.

 

Автомобиль Escalade 3 2007 американец

Ситуация следуюшая:

При нажатии газ в пол (кик даун) автомобиль начинает разгоняться даже если отпустить педаль газа. Только через 4-6 секунд она сама отлипает.

 

Ситуация настораживает - один раз пришлось на тормозе со 100 км в час тушится чтобы успеть остановится - благо педаль раздуплилась.

 

Есть мысли о дросселе. Думаю нужно снять и посмотреть его состояние - авто купил недавно поэтому состояние дросселя неизвестно. Но думаю что нужно его чистить и адаптировать сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да либо педальный узел, либо дроссель.

Сгоняй на диагностику.

8 (967) 092-76-73 ККК сервис на Тульской.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да либо педальный узел, либо дроссель.

Сгоняй на диагностику.

8 (967) 092-76-73 ККК сервис на Тульской.

 

Благодарю. К сожалению нахожусь в другой стране. Но к диагносту обязательно съезжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это педаль. Дроссель тут совершенно непричём, бестолку туда лазать.

А педаль обычно попадает под коврик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это педаль. Дроссель тут совершенно непричём, бестолку туда лазать.

А педаль обычно попадает под коврик :)

Андрэ на своём опыте, похоже, рассказывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коврик. Коврик, сцуко!!!!)))) Бля, реально чуть не обоср....)))) Тормоза его нихера не держат)))) Оригиналы выкинуть. Ну или жёстко присверлить, чтобы не уползал под педаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коврик. Коврик, сцуко!!!!)))) Бля, реально чуть не обоср....)))) Тормоза его нихера не держат)))) Оригиналы выкинуть. Ну или жёстко присверлить, чтобы не уползал под педаль.

Да да ;D

Было разок на даче,всю поляну с одуванами профигачил будь здоров.Думал руль оторву или педали в грунт упрутся :P

Пока не заглушил вваливал будь здоров.

 

Ковры смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без Б. коврик. Мне раз на мойке положили на педаль (а у меня жосткие Weathertech полиуретан), я сел, не проверив, поехал из ворот мойки... Тормозишь, а он, гад, тока разгоняется (давлю на тормоз и одновременно на коврик, лежащий на газу).

 

С помощью божией и такой-то матери как-то удалось затормозить в 20 см от следующего здания... и главное, свернуть там некуда было...

 

Теперь ВСЕГДА перед посадкой на мойке руками щупаю, проверяю... даже если ковры не вынимали мыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...