Перейти к публикации

Крышка бензобака не открывается


Рекомендованные сообщения

Народ, помогите плиз. Я сейчас в командировке, позвонила жена, говорит что крышка бензобака не открывается. Пробовала все, со всеми дверми открытыми с заведенным двигателем, разве что танцы уду не танцевала вокруг машины. Лучок немного открывается, но замок не дает открыть. В машине ОЧЕНЬ мало бензина, так что доехать видимо она не сможет до ближайшего сервиса (машина на Таганке). Что лучше в этом случае сделать? Может она что ни так делает? Я сейчас в ЮАР нахожусь, и не могу ей ни чем помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, помогите плиз. Я сейчас в командировке, позвонила жена, говорит что крышка бензобака не открывается. Пробовала все, со всеми дверми открытыми с заведенным двигателем, разве что танцы уду не танцевала вокруг машины. Лучок немного открывается, но замок не дает открыть. В машине ОЧЕНЬ мало бензина, так что доехать видимо она не сможет до ближайшего сервиса (машина на Таганке). Что лучше в этом случае сделать? Может она что ни так делает? Я сейчас в ЮАР нахожусь, и не могу ей ни чем помочь.

1) чтоб открыть крышку бака - открываем багажник, справа внутри есть лючок на липучках, окрываем его - далее там есть красная ручка, дернув за которую можно открыть вручную бензобак

2) позвонить в GM-Assist и не мучаться. Бензин привезут и лючок откроют

 

Телефон круглосуточной диспетчерской службы GM Assistance (495) 925-55-18

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, помогите плиз. Я сейчас в командировке, позвонила жена, говорит что крышка бензобака не открывается. Пробовала все, со всеми дверми открытыми с заведенным двигателем, разве что танцы уду не танцевала вокруг машины. Лучок немного открывается, но замок не дает открыть. В машине ОЧЕНЬ мало бензина, так что доехать видимо она не сможет до ближайшего сервиса (машина на Таганке). Что лучше в этом случае сделать? Может она что ни так делает? Я сейчас в ЮАР нахожусь, и не могу ей ни чем помочь.

1) чтоб открыть крышку бака - открываем багажник, справа внутри есть лючок на липучках, окрываем его - далее там есть красная ручка, дернув за которую можно открыть вручную бензобак

2) позвонить в GM-Assist и не мучаться. Бензин привезут и лючок откроют

 

Телефон круглосуточной диспетчерской службы GM Assistance (495) 925-55-18

 

Только что сам позвонил в GM Assistance - меня послали нахрен. Сказали люк мы открыть не можем, а если кончился бензин - вызывайте эвокуатор по клубной карте ( это что такое??? ) Вобщем она до машины сегодня доберется я ей расскажу про так как самой открыть люк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубная карта давалась вам при покупке кадика.

Темно-синего цвета, на ней написано GM-Assist, с персональным номером.

Вызов эвакуатора, как и доставка бензина по этой карте бесплатно.

Но, думаю, вручную получится открыть без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если машина на Таганке, то можно в Трейдинвест отогнать, на шлюзовую набережную. Совсем рядом.

Москва, наб. Шлюзовая, 2/1 +7 (495) 777-75-55

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а кто-нть может фотку сделать того как эта красная ручка, жена нашла лючок на лепучках, но говорит там куча проводов и ни какой ручки красной нету =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сфоткаю - у меня сломан актуатор - как раз жду замены.

А ручка - такая красная, треугольная и от ручки идет не провод, а веревка тоже красного цвета и эта веревка привязана с одной стороны к этой красной ручке, а с другой стороны к железному тросу, который как раз и отвечает за открытие-закрытие лючка.

Там другой ручки нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а там еще что-то есть? Может она не то открывает? Говорит что там предохранители есть и куча проводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все - выяснили. Она едит в сервис. Тросик к которому должна идти веревка пован и веревка болтается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, опоздал я... Надо оторваный конец тросика, который из трубочки торчит, плоскогубцами на себя потянуть; по крайней мере заправляться можно будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, опоздал я... Надо оторваный конец тросика, который из трубочки торчит, плоскогубцами на себя потянуть; по крайней мере заправляться можно будет :)

 

Жена вернулась из Трейда. Там именно так и открыли=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...