Перейти к публикации

В чем отличия Эскалэйдов 2015 MY и 2016 MY?


ArtKARPIEL

Рекомендованные сообщения

Собственно никто не в курсе чего поменялось на 16 мод.годе, по сравнению с 15-м? Улучшили чего нибудь? Слышал только, что приборку поменяли... но визуально ничего не заметил.

Просто думаю имеет ли смысл на вторичке гнаться именно за 16 годом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этой теме было на последних страницах

http://www.bmwclub.ru/index.php?threads/cadillac-escalade-2015.755461/

там кстати много владельцев

зы 3ий белый  куплю недорого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно никто не в курсе чего поменялось на 16 мод.годе, по сравнению с 15-м? Улучшили чего нибудь? Слышал только, что приборку поменяли... но визуально ничего не заметил.

Просто думаю имеет ли смысл на вторичке гнаться именно за 16 годом?

 

не только приборка, в CUE тоже есть изменения, появился CARPLAY и управление камерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 год не продавался со скидкой 1млн рублей, так что гоняйтечь если деньги лишние)

Нее, я новые никогда не покупал и не покупаю... полугодовалые-годовалые, двухлетние, но с очень маленькими пробегами. Сейчас есть варианты 16 года за 4.5 полугодовалые с пробегами до 15К- вот на них и ориентируюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а что это за прикол такой Платинум со стационарными порогами? Это какая-то спец.комплектация и передка? В продаже вижу достаточное кол-во машин с сзади/спереди - Платинум, внутри - Платинум, а сбоку - бах - стационарные подножки. Это что такое? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а что это за прикол такой Платинум со стационарными порогами? Это какая-то спец.комплектация и передка? В продаже вижу достаточное кол-во машин с сзади/спереди - Платинум, внутри - Платинум, а сбоку - бах - стационарные подножки. Это что такое? :)

 

Если подножки стационарные, значит диван второго ряда, а если выезжающие, значит второй ряд капитанские сиденья. Это такая непонятная заморочка GM, причем установить выезжающие подножки на машину где они не предусмотрены заводом изготовителем невозможно, а диван можно только он встанет под лимон денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если подножки стационарные, значит диван второго ряда, а если выезжающие, значит второй ряд капитанские сиденья. Это такая непонятная заморочка GM, причем установить выезжающие подножки на машину где они не предусмотрены заводом изготовителем невозможно, а диван можно только он встанет под лимон денег.

Молодцы ГМ! Люблю их :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

ни разу не попадался Платинум со стационарными подножками..

Вроде как они только у Платинумов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне попадались, причем ESV Platinum с обычными подножками

Подтверждаю. Мне тоже попадались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 4 кузове несколько таких видел, у дилера стоят и на дорогах тоже по району... мой тоже со стационарными порогами.. уж больно дети диван вторым рядом просили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вики:

 

MY 2016

 

For the 2016 model year, Cadillac made upgraded changes to the Escalade and Escalade ESV.

Four new colors are featured: Gray Silk Metallic, Red Passion Tintcoat, Crystal White Tricoat, Dark Emerald Metallic; both Crystal Red Tintcoat and White Diamond Tricoat were discontinued.

Advanced Diagnostics added to the Cadillac Cue System, which also receive upgraded improvements; SD card slot was removed.

An upgraded Driver Awareness Package that is available on all trims.

IntelliBeam headlamps (all trims)

Lane Keep Assist

Rear seat DVD entertainment system, dual independent, LPO

Third row comfort guides become a service part

A 12.3″ reconfigurable cluster change to the Normal Blue display

Cadillac crest loses the wreath design from the logo mid year into the model year

Platinum trim level reintroduced which is fully loaded with all the Escalade's optional features standard on this trim level plus DVD headrests as part of the rear seat entertainment system besides the overhead DVD player unlike on other trim levels

 

MY 2017:

 

For the 2017 model year, minor upgraded changes were made to the Cadillac Escalade and Escalade ESV.

The PRNDL is modified to PRNDM

The 4WD control knob is modified with new lighting indicators

Two new colors, Dark Adriatic Blue Metallic and Bronze Dune Metallic, are added, with two (Dark Emerald, Midnight Plum) others deleted.

An updated Cadillac Cue system combining both Collection and Teen Driver features

Addition of the Live-View rear-vision camera to the rear-view-mirror.

The trims base levels were restructured to Standard, Luxury, Premium Luxury, and Platinum.

Refreshed front end and grille

New Radiant Package added

Rear seat reminder added

Rear Seat Entertainment switched from VGA to HDMI input.

 

MY 2018:

 

Minor changes were made to the 2018 Escalade and Escalade ESV.

Satin Steel Metallic is added as a new color, replacing both Silver Coast Metallic and Amethyst Metallic

Shale/Jet Black (all trims) and Maple Sugar/Jet Black (Platinum only) are the new combined interior options, replacing Shale/Cocoa and Tuscan Brown

The entire console center is modified, along with the cup holders and a new seat memory system.

A new 10-speed transmission is added, replacing the 8-speed transmission.

 

По железкам, что менялось, не пишут, да и вряд ли в википедии это будет :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17-ого модельного в этой стране не будет. По понятным причинам. Боюсь что и следующих тоже не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17-ого модельного в этой стране не будет. По понятным причинам. Боюсь что и следующих тоже не будет...

недавно дилер говорил, что уже начали отгружать 18-й, вроде. А 17-й не приехал, естественно..

вот думаю, какой прайс будет на 18MY :) с прямым-то импортом и всеми пошлинами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый коробас в 18м.

А дизеляки так и нет((

 

Новые АКПП и ДВС лишь еще больше уменьшит надежность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый коробас в 18м.

А дизеляки так и нет((

И слава богу что нет. Без проблем современных CR и так забот выше крыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... установить выезжающие подножки на машину где они не предусмотрены заводом изготовителем невозможно...

Вроде, ставят выдвижные подножки уже. Правда, ценник конский. Иван ставит за 370 т.р. дилеры за 450 т.р. Порядок цен такой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

недавно дилер говорил, что уже начали отгружать 18-й, вроде. А 17-й не приехал, естественно..

вот думаю, какой прайс будет на 18MY :) с прямым-то импортом и всеми пошлинами...

 

А белорусскую "сборку" уже свернули или "производят" 2015 модельный ряд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашение о сборке расторгнуто, насколько мне известно. Дилеры распродают сток, следующие машины, 18-го года пойдут из США напрямую. Все говорят о повышении по всему прайс-листу

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашение о сборке расторгнуто, насколько мне известно. Дилеры распродают сток, следующие машины, 18-го года пойдут из США напрямую. Все говорят о повышении по всему прайс-листу

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Если вообще пойдут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда заезжал к официалу сказали что будет 18 год но цену пока не знают я думаю будем удивлены очередному подорожанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

16 год не продавался со скидкой 1млн рублей, так что гоняйтечь если деньги лишние)

 

Простите не согласен!

Купил по акции в двадцатых числах сентября со скидкой 1.3 млн. 16 год.Премиум.

Так что продавались и именно 16 год.

 

ДОВОЛЕН КАК УДАВ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...