Перейти к публикации

Не могу попасть в машину


kaumov94

Рекомендованные сообщения

Всем доброго вечера друзья, случилась беда с моим кадиллой CTS 2007г.в. даже не знаю что делать..

Вчера вечером подхожу к машине а она не открывается, на иммобилайзер штатный не реагирует никак, и ключом когда пытался открыть как будто замок заблокировался, ключ ни в одну ни в другую сторону не ходит. Замена батарейки в иммобилайзере не помогла, а также пропал оранжевый мигающий значок замка на спидометре, сегодня вечером проверял изменений никаких.. Может кто сталкивался с такой проблемой? Единственная мысль пока у меня что умер аккумулятор, хотя до этого работал исправно, и замок дверной тоже раньше открывал дверь без проблем. Надеюсь на вашу помощь друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера друзья, случилась беда с моим кадиллой CTS 2007г.в. даже не знаю что делать..

Вчера вечером подхожу к машине а она не открывается, на иммобилайзер штатный не реагирует никак, и ключом когда пытался открыть как будто замок заблокировался, ключ ни в одну ни в другую сторону не ходит. Замена батарейки в иммобилайзере не помогла, а также пропал оранжевый мигающий значок замка на спидометре, сегодня вечером проверял изменений никаких.. Может кто сталкивался с такой проблемой? Единственная мысль пока у меня что умер аккумулятор, хотя до этого работал исправно, и замок дверной тоже раньше открывал дверь без проблем. Надеюсь на вашу помощь друзья!

 

Скорее всего аккум...

Я вызывал открывателей какая то ,через капот открыли ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего аккум...

Я вызывал открывателей какая то ,через капот открыли ...

й

Он просто слишком сомнительно умер, в 7 часов вечера ходил к машине, открывал закрывал все нормально, гудок при закрытии в полную силу, а через пару часов уже ноль реакции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего аккум...

Я вызывал открывателей какая то ,через капот открыли ...

Мастера явно не питерские.

Извращенцы какие то, через капот тачку открывать :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

й

Он просто слишком сомнительно умер, в 7 часов вечера ходил к машине, открывал закрывал все нормально, гудок при закрытии в полную силу, а через пару часов уже ноль реакции

Вэдэшкой личинку оббрызгать попробовать и ключем открыть.

Нет, так вызывать кудесников. Отжмут дверь подушками надувными, и откроют.

Мне открывали, тыщи 3 отдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастера явно не питерские.

Извращенцы какие то, через капот тачку открывать :D

Рамку отогнули и "крючком " зацепили ручку ..акб в ноль ...и она не реагировала никак  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рамку отогнули и "крючком " зацепили ручку ..акб в ноль ...и она не реагировала никак  ;D

Дядь, вот все у вас там, не как у людей!

Крышку багажника, капотом называете :D

Может вы еще и "шаурма" по другому говорите?;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядь, вот все у вас там, не как у людей!

Крышку багажника, капотом называете :D

Может вы еще и "шаурма" по другому говорите?;D

 

Безусловно  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут про первый Ситиэс речь.

Чтобы открыть бери ведешку, пробрызгивай, и туда-сюда ключом поворачивай.

Не сверни ключ, аккуратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще и лучше размачивает тормозуха,аккуратно шприцом с иглой туда залить немного,можно прям из бачка с тормозной жидкостью.

Ещё фарлега помогает отлично,но её концентрат надо на мойке у мойщиков выпросить.Процесс тока придётся контролировать и как то провернётся промывать.Но силумин закисший размачивает на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастера явно не питерские.

Извращенцы какие то, через капот тачку открывать :D

Удивительно, что не через выхлопную трубу  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще и лучше размачивает тормозуха,аккуратно шприцом с иглой туда залить немного,можно прям из бачка с тормозной жидкостью.

Ещё фарлега помогает отлично,но её концентрат надо на мойке у мойщиков выпросить.Процесс тока придётся контролировать и как то провернётся промывать.Но силумин закисший размачивает на ура.

Тормозуха еще, на ура, размачивает ЛКП. Я бы поостерегся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тормозуха еще, на ура, размахивает ЛКП. Я бы поостерегся.

Это точно! Кстати, Виталик, рад тебя снова видеть на форуме  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера друзья, случилась беда с моим кадиллой CTS 2007г.в. даже не знаю что делать..

Вчера вечером подхожу к машине а она не открывается, на иммобилайзер штатный не реагирует никак, и ключом когда пытался открыть как будто замок заблокировался, ключ ни в одну ни в другую сторону не ходит. Замена батарейки в иммобилайзере не помогла, а также пропал оранжевый мигающий значок замка на спидометре, сегодня вечером проверял изменений никаких.. Может кто сталкивался с такой проблемой? Единственная мысль пока у меня что умер аккумулятор, хотя до этого работал исправно, и замок дверной тоже раньше открывал дверь без проблем. Надеюсь на вашу помощь друзья!

 

Аккумуляторы умирают без преддверий т е сразу. Бывали такие случаи, но открывали всегда через двери ключом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть проблемы не в том что случилось с АКБ у автора темы,а проблема в том что никто не пользуется годами личинкой в водительской двери,вспомните когда вы последний раз открывали дверь ключом и вообще когда нибудь это делали?! А ведь никто не застрахован от такой ситуации)))

Автор пишет замок работал без проблем,замок или личинка замка?

Рекомендую всем проверить открывается ли ваш авто ключом,если нет то срочно разработка личинки(во многих случаях просто смазка WD-40 не поможет) скоро зима задумайтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть проблемы не в том что случилось с АКБ у автора темы,а проблема в том что никто не пользуется годами личинкой в водительской двери,вспомните когда вы последний раз открывали дверь ключом и вообще когда нибудь это делали?! А ведь никто не застрахован от такой ситуации)))

Автор пишет замок работал без проблем,замок или личинка замка?

Рекомендую всем проверить открывается ли ваш авто ключом,если нет то срочно разработка личинки(во многих случаях просто смазка WD-40 не поможет) скоро зима задумайтесь)

согласен 100% что переодически стоит открывать ключом. Так сказать мало ли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомните когда вы последний раз открывали дверь ключом и вообще когда нибудь это делали?!

Регулярно,раз в 2дня точно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Собственно проблему решил в ту же субботу, не знаю точно что это было, аккумулятор оказывается стоял с момента выпуска авто)) я просто ещё раз засунул ключ, уже запаску и нажал на кнопку открытия дверей и вуаля машина открылась чудом)) завелась все как положено, даже на следующее утро все работало без проблем, но дабы избежать подобных форс мажоров решил поставить новый Аккум уже помощнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...